На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Не верю, что это происходит со мной»: Никита Пресняков сменил имя ради работы в США

Вот уже несколько месяцев старший внук Примадонны строит карьеру в Америке, куда перебрался с женой. Никита Пресняков снимает клипы западным звездам и ради этого сменил имя.

Вот уже несколько месяцев старший внук Примадонны строит карьеру в Америке, куда перебрался с женой. Никита Пресняков снимает клипы западным звездам и ради этого сменил имя.

Никита Пресняков

Теперь работы внука Аллы Борисовны можно увидеть под именем Nick Pres (Ник Прес). Никита уже поработал с такими артистами, как Долли Партон и Дайон Уорвик, о чем рассказал в личном блоге.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — признался 31-летний Пресняков.

Пресняков похвастался достижениями в Америке

К слову, Никита редко рассказывает о жизни за границей и не говорит, вернется ли в Россию.

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте (тогда музыкант был на Гавайях — прим. ред.) снимаю клип певице через пару дней. Мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть заодно», — лишь делился он еще в конце декабря.

Читайте также

Что касается жены Никиты Алены Красновой, то она ведет в Америке активный образ жизни — часто проводит время с подругами на тусовках, занимается спортом и публикует кадры из ресторанов и кафе.

Напомним, Краснова и Пресняков поженились летом 2017 года. Пара до сих пор не стала родителями, так как считает, что им надо встать на ноги, а уж потом думать о наследниках.

«Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут», — откровенничала как-то Алена.

Никита с женой не торопятся становиться родителями

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх