На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Солидарна с патриархом»: Валерия упала на съемках новой телепередачи

Певица сильно расшибла колено.

Певица сильно расшибла колено.


Певица Валерия напугала друзей и поклонников свежим роликом в соцсетях. В кадре запечатлено падение певицы на сцене. Оказалось, во время съемок очередного шоу звезда травмировала колено.

певица Валерия

Накануне певица посетила показ мод, выступила перед выпускниками, поздравила Егора Крида с днем рождения. НО во время съемок новой передачи что-то пошло не так. Шагая по сцене в белом мини-платье на высоких каблуках Валерия оступилась и упала. Зрители вскрикнули от неожиданности, но звезда быстро поднялась и продолжила выступление.

«Решила проявить солидарность с Патриархом Кириллом, который сегодня поскользнулся и упал на службе. А если серьезно, то со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене. Снимали новую тв-программу.

Валерия о быте с Пригожиным: «Как два Овна уживаются вместе? Попробовала с другими, получается хуже»

Пол был темный, блестящий, края ступенек незаметны — одну не увидела. Приятного, конечно, мало, коленки расшибла прилично, но жить можно. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо всем, кто проявил беспокойство», — прокомментировала свой «полет» певица.

Многих звезд обеспокоило состояние Валерии. «Божечки, аж вскрикнул! Лера береги себя. Пусть ушиб быстро-быстро пройдет! Хорошо, что на улыбке в итоге! Но признаюсь честно все-таки даже изящно выглядишь! Ведь в падениях я тоже разбираюсь теперь», — сказал Дима Билан. «Лерочка, надеюсь все обошлось! Выглядит очень больно», — выразила беспокойство Алсу.

Валерия и Иосиф на дне рождении Егора Крида

Артистка большую часть своей жизни радует публику своим творчеством. Она объездила с концертами всю страну. Певице 54 года, но несмотря на это, она замечательно выглядит. Много времени уделяет спорту, следит за питанием.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх