На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Бабушку надо спасать!»: сын Алибасова в шоке от нахождения Шукшиной в пансионате для пожилых

Сын продюсера готов забрать пожилую артистку к себе.

Сын продюсера готов забрать пожилую артистку к себе.


Младшая дочь Лидии Николаевны — Ольга Шукшина — сообщила, что ее мама находится в пансионате для пожилых людей и получает там необходимую медицинскую помощь. Этой новостью шокирован сын экс-супруга артистки Бари Алибасов-младший.

Лидия Федосеева-Шукшина

Алибасов-младший никогда не ладил с семьей артистки, но прекрасно относился к Лидии Николаевне. Теперь же Бари надеется, что сможет спасти Федосееву-Шукшину.

«Ничего себе! Я в диком шоке, потому что буквально несколько дней назад Лида ночевала у папы. И для меня было удивительно, что она так долго была у него в гостях. Очевидно, ей не нравится находиться у себя, потому что она только уехала и еще раз захотела к папе в гости. Значит, мне надо срочно реанимировать сделку в Калининграде по покупке недвижимости для папы и Лиды, потому что отец не хочет жить в доме в Подмосковье, ему нужна недвижимость на море. Бабушку надо спасать!» — поделился наследник продюсера со «СтарХитом».

Алибасов-младший шокирован решением Ольги Шукшиной отправить маму в пансионат для пожилых

Непростую ситуацию в семье Лидии Николаевны также прокомментировал звездный адвокат Александр Бенхин, который раньше работал с семьей Алибасовых. По словам правозащитника, в действиях родных актрисы нет ничего противозаконного.

Внук Лидии Федосеевой-Шукшиной объяснил, почему не общается с бабушкой

«Это личное дело семьи. Лидия Николаевна находится на попечении дочери. С юридической точки зрения дочь может делать все, что хочет в соответствии с состоянием здоровья матери. Возможно, Федосеева-Шукшина уже не в силах заботиться о себе самостоятельно, и ей требуется квалифицированная помощь. Это решение надо уважать», — подчеркнул Бенхин.

Адвокат Бенхин тоже прокомментировал непростую ситуацию с 83-летней артисткой

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились в ноябре 2018 года после многолетней дружбы, сравнительно недавно пара расторгла брак. Несмотря ни на что, актрисе и шоумену удалось сохранить теплые отношения. Так, Старый Новый год оба встретили в обществе друг друга.

Фото: Legion-Media, личный архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх