На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Сделала шпагат и пофлиртовала с Ильей Макаровым. Анастасия Волочкова в шоу «Что было дальше?»

Балерина преподнесла подарок новому фавориту.

Балерина преподнесла подарок новому фавориту.


Первый выпуск шоу «Что было дальше?» в новом году комики решили украсить... Анастасией Волочковой. Бывшая прима Большого, придя в студию, не удержалась от исполнения своего легендарного шпагата, а также успела обольстить все еще холостого Илью Макарова.

Анастасия Волочкова

45-летняя Анастасия Волочкова привыкла к хейту в свой адрес, поэтому легко согласилась на участие в провокационном шоу «ЧБД», где комики не церемонятся с гостями. Тем не менее балерина возмутилась, что ей не преподнесли хотя бы букет цветов.

Единственным, кто решил порадовать артистку, оказался Илья Макаров. Он вскочил со кресла и подарил звезде растение в горшке, правда, являющееся реквизитом студии. «Отлично, только это арендовано…» — поспешил унести презент на место Нурлан Сабуров.

Впрочем, блондинке понравилось своеобразные ухаживания Макарова, и весь выпуск комики активно сватали коллегу гостье. «У нашего Илюши тоже все по вертикали, как у Джигурды. Он вообще у нас человек-кроссворд», — похвалил его Тамби. «Настя, спасибо, что пришли к нам не побоялись», — подхватил Макаров.

Макаров нежно обнял балерину

Звезды шоу решили поинтересоваться у Волочковой, каких мужчин она предпочитает. «Вот у нас Илья холостой, яркий, с юмором. Можно ему дать? Как вы считаете?» — напрямую спросил Щербаков. «Если будешь всем давать, то сломается «давать», — ответила балерина. «Ну со мной сломается точно кровать», — похвастался Макаров.

Майами, Ивлеева и Понасенков. Самые фриковатые герои и пошлые шутки шоу «Что было дальше?»

За время съемок Волочкова успела также продемонстрировать свой знаменитый шпагат, а рассказав историю, снова пофлиртовала с Макаровым. Гостья заявила, что больше всего ей понравилась версия Ильи, поэтому выбрала для него подарок — фонарь. «А тебе бокальчики. Будет из чего пить», — подмигнул Макаров балерине.

Волочкова показала легендарную растяжку

Фото: Legion-Media, YouTube-шоу «ЧБД»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх