На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Певица Мадам Мишель, изуродованная серной кислотой, надеется вернуть лицо

54-летняя артистка смогла построить семью, несмотря на изъяны во внешности.

54-летняя артистка смогла построить семью, несмотря на изъяны во внешности.


В 90-х Ирину Гончарук, более известную под сценическим псевдонимом Мадам Мишель, облили серной кислотой. Артистку спасли, но ее лицо серьезно пострадало.

Мадам Мишель

За плечами 54-летней исполнительницы шансона не одна пластическая операция. Также женщине пришлось столкнуться с жестким хейтом в свой адрес. Одни называли ее жертвой пожара, другие — переодетым мужчиной. Поначалу Гончарук тяжело переживала из-за выпадов в свой адрес со стороны незнакомых людей и даже проходила лечение у психиатра, но со временем научилась не обращать внимания на негатив.

«Меня изувечили, облили серной кислотой. Вот такие 90-е. Я была очень приятной красивой девушкой. Для близких это стало болью... У меня вместо лица было мясо. Да каким оно еще могло быть?! Благодаря отцу меня приняла одна клиника, за что я очень благодарна. Врачи как могли, так и склеили меня», — вспомнила артистка.

Несмотря на увечья, Мадам Мишель смогла устроить личную жизнь. Сегодня она замужем за обеспеченным мужчиной, который в ней души не чает. Кроме того, у певицы есть двое взрослых детей — сын и дочь. Оба стараются во всем поддерживать маму. «Я научилась жить, родила», — отметила исполнительница в передаче «За гранью» на канале НТВ.

Жертвы пластических хирургов: о чем жалеют звезды

Сегодня Мишель надеется, что ее внешность можно подправить при помощи современных медицинских методов. Так, один из хирургов порекомендовал женщине уменьшить губы, сделать кожу более ровной. Сама Гончарук уверяет, якобы в обычной жизни не пользуется декоративной косметикой.

«У меня только татуаж бровей, который я хочу подправить. Я же женщина! — согласилась она. — Губы я делала много лет назад. Сейчас согласна с тем, что их можно уменьшить».

Фото: Instagram, кадр из передачи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх