На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Соседов: «Пугачева — наша главная старперка, прости Господи! Мы рабы и холопы! А она, барыня, выискалась!»

Сергей Соседова оскорбляет позиция Пугачевой по поводу СВО. Музыкальный критик считает несправедливым, что певица зарабатывала в России, а теперь живет в Израиле и осуждает бывших соотечественников.

Сергей Соседова оскорбляет позиция Пугачевой по поводу СВО. Музыкальный критик считает несправедливым, что певица зарабатывала в России, а теперь живет в Израиле и осуждает бывших соотечественников.

Алла Пугачева

Журналист и музыкальный критик Сергей Соседов жестко высказался об Алле Пугачевой. После отъезда в Израиль, Примадонна назвала россиян «рабами и холопами». Ее слова возмутили Соседова. «Кто это сказал? Наша главная старперка, прости господи! Рабы и холопы! А она барыня выискалась!» — негодовал он в передаче «Секрет на миллион» на НТВ.

По словам критика, публика в России всегда любила и очень хорошо принимала Аллу Борисовну. Многие выросли на ее песнях, но времена меняются: «Она была когда-то талантлива. Нужно оставаться человеком, но оказалось, что ей этого понимания не дано».

Сергей Соседов негативно высказался об Алле Пугачевой

Известно, что Примадонна с семьей уехала за границу после событий февраля прошлого года. Она не разделяет позицию России в отношении СВО и открыто об этом говорит.

Также Пугачева поддерживает артистов, которые выступают с критикой нашей страны — например, коллегу по сцене, певицу Лайму Вайкуле. По поводу последней у Сергея Соседова тоже есть мнение: «Сказала, что терпеть не может Советский Союз, который при этом сделал ее звездой. Это рубить сук, на котором ты сидишь. Кем бы ты была без Советского Союза вообще? Кто бы тебя видел? Где бы тебя слышали? И она что-то там выступает! Видимо, господь лишает этих людей ума. Я считаю, их карьеры закончены. Публика должна сделать выводы, если они захотят вернуться сюда с концертами», — поведал критик.

Читайте также

По его словам, он сочувствует коллегам, которые выступают против России: «Мне их жаль, они потеряли ориентацию в пространстве — где они, что они. Они забыли, что карьеры свои сделали здесь, сколотили свое состояние здесь, по нескольку квартир. Они считают, что поймали бога за бороду и им все можно».

Напомним, что сейчас Алла Борисовна с супругом и детьми живут в Израиле. В Россию она приезжала на несколько дней весной — на похороны своего старого друга, модельера Валентина Юдашкина. Также Примадонна выставила на продажу фамильный замок в подмосковной деревне Грязь, но пока не нашла на него покупателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх