На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Не трогайте, не целуйте, иначе будет больно»: Гела Месхи посвятил Екатерине Климовой странное послание

Почти четыре года назад Екатерина Климова разошлась с коллегой по актерскому цеху Гелой Месхи, от которого родила дочь Беллу. По всей видимости, Гела до сих пор не может забыть экс-супругу.

Почти четыре года назад Екатерина Климова разошлась с коллегой по актерскому цеху Гелой Месхи, от которого родила дочь Беллу. По всей видимости, Гела до сих пор не может забыть экс-супругу.

Екатерина Климова

Сегодня Гела посвятил бывшей странное послание в соцсети. Также артист опубликовал портрет экс-возлюбленной.

«Не трогайте, не целуйте, не обнимайте… Иначе вам будет больно от меня…» — написал 36-летний Месхи в личном блоге.

Пользователям Сети остается только догадываться, что актер имел в виду. «Скучает по Кате?»; «Сожалеет о разрыве?»; «Красивая пара все же была!»; «Надеюсь, у них все будет хорошо!»; «Гела — романтик, а Кате нужен сильный мужчина», — отмечает публика.

По всей видимости, Гела все не может забыть о Климовой, с которой прожил в браке четыре года

К слову, после разрыва с Гелой Екатерина, за плечами которой три брака, предпочитает не делиться подробностями личной жизни.

«Мы просто не смогли жить вместе, и каждый выбрал свой путь. Можно я отделаюсь дежурной фразой? Не сошлись характерами. Три раза», — говорила лишь она

А вот о романах Месхи ходит много слухов. В одно время актер выходил в свет с коллегой Натальей Земцовой. Недавно его стали все чаще замечать в обществе высокой блондинки, баскетболистки Анны Соколовой.

Недавно артисту приписывали роман со спортсменкой

Анна даже посвящала любимому нежные слова в соцсети.

«Руки сильные, умелые, талантливые, надежные, искренние. Все можно почувствовать по мужским рукам. Они могут все рассказать, удержать, обнять, приласкать, построить дом, донести твои сумки, унести тебя в рай, украсть у всех. Его руки… Они могут все для тебя, ради вас. Он молчит и обнимает, смотрит на дорогу и держит твою ладонь в своей. Любовь мужчины в его руках», — делилась блондинка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх