Тиктокерша Валя Карнавал не боится делиться с общественностью историями из жизни. Однажды блогер едва не погибла, свалившись в подвал.
![](https://r1.mt.ru/r17/photoCCA8/20473209911-0/jpg/bp.jpeg)
Тиктокерша Валя Карнавал не боится делиться с общественностью историями из жизни. Однажды блогер едва не погибла, свалившись в подвал.
![](https://r2.mt.ru/r17/photoD6EE/20696282760-0/jpg/bp.jpeg)
Валя Карнавал
По словам Вали, ей было около пяти лет, когда приключилась трагедия.
Ее родители много работали и приходили поздно вечером, а брат и сестра убегали гулять с друзьями, оставляя будущую звезду Сети в одиночестве.Блогеру не хотелось находиться одной и она тоже отправлялась к друзьям на улицу. «У нас была соседка, моя подружка и мы гуляли у нее во дворе. Не буду вообще всю историю рассказывать, но получилось так, что я упала к ним в подвал.
И вот, я летела по этой гигантской страшной лестнице, из которой гвозди торчали, приземлилась на пятилитровые банки, они подо мной разбились, у меня вся спина, вот все-все-все… Я вся изрезанная-порезанная была. Вылезла, значит, из этого подвала. И у меня было такое шоковое состояние… Мне было всего пять лет, но я запомнила, как иду домой, у меня все болит», — начала она.
![](https://r2.mt.ru/r17/photo041D/20919355609-0/jpg/bp.jpeg)
Звезда едва не погибла
Маленькая Валя не стала обращаться в больницу или звать на помощь взрослых. «Пришла домой. Там такое кресло-раскладушка было. Я легла на него, вентилятор на меня дул, а там простынь лежала. И, в общем-то, я просыпаюсь от того, что рядом со мной сидит мама, и плачет от того, что пришла и увидела этот маленький комочек, который весь в крови, свернутый… Ко мне это все прилипло», — говорит Карнавал.
Ее отец в этот момент находился в командировке и не знал, что дочь едва не погибла от кровопотери, сильно поранившись. Мама будущей тиктокерши обработала раны и решила не говорить папе об инциденте.
Читайте также
«Если папа узнает, что меня оставили одну и я чуть не убилась, им вообще хана будет. Мама говорит: „Чтобы никому не было плохо, никого не ругали, никого не ограничивали ни в чем, нужно соврать“. И она придумала гениальный план: чтобы папа не заметил, что ты вся в ранках, в халате будешь ходить. Я ходила день в халате, два в халате, три в халате. В один день папа сидит говорит: „Что-то я не понял, лето на дворе, а она в махровом халате ходит. Ну-ка, что там случилось у вас, что произошло?“ Это первый раз, когда я столкнулась с ложью, так еще и во благо, которая все равно потом развернулась каким-то непонятным скандалом», — рассказала она в шоу «Поколения».
![](https://r4.mt.ru/r17/photo31A6/20142428458-0/jpg/bp.jpeg)
Блогеру удалось избежать страшных последствий
Свежие комментарии