На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Максим Галкин лишился бизнеса в России

Юморист объяснил свое решение.

Юморист объяснил свое решение.


Максим Галкин уже три месяца находится в Израиле, в скоро времени должен начаться его концертный тур, а вот в России с работой не ладится. Поэтому он решил закрыть свое рекламное агентство.

Максим Галкин

Об этом сам 45-летний Галкин сообщил журналистам. По его словам, он решил закрыть рекламное агентство «МГ ЛАБ». «Это было связано еще с отсутствием деятельности в период пандемии. Ну и соответственно сейчас. Политического подтекста в этом нет», — сказал он.

В Федеральную налоговую службу заявление о ликвидации было подано 17 мая представителями юмориста. Решение по нему будет принято 25 мая.

Интересно, что ООО «МГ ЛАБ» зарегистрировано 23 января 2020 года в Москве. Его учредителем с капиталом 10 тысяч рублей стал Максим Галкин, а генеральным директором Никита Тыртышников. Как в официальных документах, компания вела деятельность рекламных агентств, издательств, могла производить кино и музыку. Два года назад прибыль составила 3,2 миллиона рублей. В 2021 году выручка оказалась нулевой и «МГ ЛАБ» получила убыток в размере 2,2 миллиона рублей.

Вместе с мужем в Израиле живет Алла Пугачева

Отметим, что Галкин в последнее время получает тонну хейта за свои критические высказывания в адрес спецоперации. Также поклонникам и патриотам не понравилось, что Максим вместе с семьей в тяжелое для страны время уехал в Израиль и пока не собирается возвращаться. По его словам, в России его уволили из всех проектов, а также приостановили рекламные контракты. А патриотичные зрители не дают ему выступать перед любимой публикой.

Лев Лещенко: «Алла Борисовна — патриот и гражданин России и будет ее гражданином до конца дней своих»

Лишь недавно Алла Пугачева встала на сторону мужа и сообщила, что они вернутся к 1 сентября — когда детям нужно будет идти в школу. А пока что семья обосновалась на вилле в Кесарии.

По материалам РБК.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх