На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Индийский астролог Аджай Бахамби: «К 2030 году рак и СПИД будут побеждены»

Известный индийский астролог Анджай Бахамби приехал в Россию, чтобы рассказать жителям о том, что нас ждет в будущем.

Известный индийский астролог Анджай Бахамби приехал в Россию, чтобы рассказать жителям о том, что нас ждет в будущем.

Астролог Анджай Бахамби

Аджай Бахамби у себя на родине считается настоящей легендой. К астрологу идут не только политики со всего мира, но и звезды Болливуда. В шутку он говорит, что никогда не называет цену за свои прогнозы — сколько заплатят, столько он и возьмет. Поэтому сильные мира зачастую ничего не платят, а вот актеры всегда щедры.

Анджай в свободное время составляет не только прогнозы по заказу, но и для себя. Ему интересно, чем будет жить планета в будущем и как человечество справится с различными трудностями. Например, сейчас ведутся разработка по созданию лекарства от рака и СПИДа. Бахамби подтверждает: пройдет совсем немного времени, и мы победим эти страшные недуги.

К концу этого десятилетия рак и СПИД будут побеждены. Новые разработки внедрения микрочипов смогут бороться с ними, при этом не повлияют на рождаемость

Астролог рассказал Андрею Малахову о будущем

Астролог в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» признался, что на данный момент Земля переселена — на планете зафиксированы 8 миллиардов человек. Это слишком много — из-за нашей жизнедеятельности стали чаще случаться природные катастрофы. Переживает Анджай и за таяние ледников.

Читайте также

Звезды подсказывают, что к 2050 году численность людей на Земле несколько опустится. Ученые начнут освоение космоса, и мы сможем перемещаться между планетами в поисках лучшей жизни.  

Что касается ближайшего будущего, то тут астролог уверен: у России все в полном порядке. Осталось потерпеть немного и, благодаря усилиям умных людей, страна выйдет в лидеры по нескольким показателям и удивит многих.

Индийский астролог говорит, что у России своя роль в будущем мировой истории

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх