На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Те, кто на это ведется, — глупые люди»: Иосиф Пригожин резко высказался о вокале Вали Карнавал и других блогеров

Популярные блогеры выходят за рамки соцсетей. Чтобы расширить аудиторию, звезды Интернета пробуют себя на сцене в качестве певцов и актеров.

Популярные блогеры выходят за рамки соцсетей. Чтобы расширить аудиторию, звезды Интернета пробуют себя на сцене в качестве певцов и актеров.

Иосиф Пригожин

Однако творческие эксперименты звезд Сети не всегда по душе профессионалам.

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что блогеры мешают развитию по-настоящему одаренных вокалистов.

«Кто-то их просто продает. Говорят: „Вот у меня 40 блогеров“. Накачали им фуфловые миллионы и подсиживают других талантливых артистов. Забирают рекламные бюджеты и впихивают блогеров, рассказывая, что они — новая эпоха. Блогеры, когда начинают падать, обязательно хотят начать петь», — негодует Иосиф Игоревич.

Особенно резко продюсер высказался в адрес 23-летней Вали Карнавал. Девушка начинала карьеру в TikTok, а затем записала ряд треков, ставших хитами.

Певица продолжает покорять музыкальную сцену

«Может быть, блогер она хороший, но как певицу я ее не воспринимаю, — заявил Пригожин. — Честно говоря, мне даже неинтересно ее творчество. Понимаете, если вы мастер эпистолярного жанра или вокала и идете в блогеры, это понятно, потому что вы блогинг используете как инструмент. А если вы неуч и глупое существо, хотите просто заработать денег, потому что вам кажется, что, пукнув в картинку, вы обязательно станете миллиардером или миллионером… У них получается? Получается! Но тех, кто на это ведется, я считаю просто совершенно глупыми людьми».

Читайте также

Сергей Соседов поддержал мнение продюсера на YouTube-канале «СпецКорр». Он принялся эмоционально критиковать Валю, посмотрев ее клип на песню «Психушка».

Соседов посмеялся над пением Вали

«Ой, господи! Засор ушей! Это отборный трэш. А у нее 19 миллионов подписчиков, не хухры-мухры. Она еще может показать всем нам неприличный жест! Да, я на одном поле с ней бы, прости Господи, не стал бы это делать…» — говорил музыкальный критик.

Назвала трэшем творчество Карнавал и 60-летняя экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Певица заявила, что ей страшно за будущее юного поколения, если им нравятся такие исполнительницы. «Молодежь деградирует!» — негодовала Гулькина.

Напомним, что Валя уже подвергалась критике со стороны мэтров эстрады. Многие помнят ее конфликт с Ларисой Долиной. К счастью, артистки разных поколений смогли найти общий язык и даже спели вместе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх