На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Егор Бероев призвал молиться за тяжелобольного Леонида Куравлева

Состояние звезды советского кино не улучшается.

Состояние звезды советского кино не улучшается.


Актер Егор Бероев призвал помолиться о здоровье 85-летнего Леонида Куравлева, который сейчас находится в тяжелом состоянии в Коммунарке с коронавирусной пневмонией и сопутствующими заболеваниями, осложняющие выздоровление артиста.

Егор Бероев

Народный артист Леонид Куравлев 11 января был доставлен в больницу Коммунарки с подозрением на коронавирусную инфекцию и пневмонию. Исследования выявили, что у актера поражение легких 10%, но в связи с тем, что у него выявились хронические заболевания, улучшения пока не наступают.

Куравлев снялся во многих советских фильмах, которые до сих пор любимы зрителями и более молодыми коллегами по цеху. Так, 44-летний актер Егор Бероев написал в своем Instagram:

«Леонид Вячеславович сейчас очень болеет. Помолимся за него! Это потрясающий человек и великолепный актер! Мне посчастливилось работать с ним в фильме «Железнодорожный романс» Ивана Ивановича Соловова». Поклонники Бероева поддержали его в просьбе: «Выздоровления одному из самых любимых и талантливых артистов»; «Здоровья Леониду Вячеславович. Помоги, Господи, ему прийти в норму, выздороветь и чтоб все было хорошо»; «Вчера узнали. Любимейший актер нашей семьи! Тысячу раз здоровья, моральных сил, тепла на сердце!».

На данный момент состояние артиста оценивается как тяжелое. По словам близких людей, он находится в состоянии овоща. Здоровье Куравлева давно не самое лучшее, он очень тяжело переживал смерть супруги Нины, с которой прожил 52 года. В 2012 году она умерла, и с тех пор актер вел замкнутый образ жизни. К тому же дети сдали его в дом престарелых.

Сиделки показали палату дома престарелых, в которой полгода жил Леонид Куравлев

Леонид Куравлев снялся в таких картинах как «Афон», «Иван Васильевич меняет профессию», «Вий», «Золотой теленок», «Семнадцать мгновений весны». Последняя работа его была в 2015 году в фильме «Весь этот джем», где он сыграл отца Леонтия.

Фото: Legion-Media, кадр из фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх