На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Дмитрий Назаров: «Мне сосед кричит, что я предатель Родины. Термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет»

Новый 2023 год начался у Дмитрия Назарова неудачно: сначала сорвались гастроли по городам России, а потом Константин Хабенский попросил написать заявление об увольнении. Несмотря на черную полосу, актер не унывает и продолжает выпускать песни авторского сочинения.

Новый 2023 год начался у Дмитрия Назарова неудачно: сначала сорвались гастроли по городам России, а потом Константин Хабенский попросил написать заявление об увольнении. Несмотря на черную полосу, актер не унывает и продолжает выпускать песни авторского сочинения.

Дмитрий Назаров

Звезда «Кухни» не скрывает, что переживает не самый приятный период жизни. От Дмитрия Юрьевича отвернулись коллеги по МХТ, друзья-артисты, поклонники, которые восхищались его творчеством.

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — поделился мыслями 65-летний Назаров.

Если поначалу артист вступал в словесную перепалку с хейтерами, то теперь на негатив не реагирует. В хвалебных сообщениях Дмитрий Юрьевич также не нуждается — актер знает, что жена полностью его поддерживает, и ему этого достаточно.

Пока неизвестно, собираются ли супруги уезжать за границу

К слову, супругу Назарова Ольгу Васильеву тоже уволили из МХТ. Актеры, отдавшие полжизни сцене, остались без какой-либо работы.

Читайте также

Пока большая часть россиян критикует пару, Алексей Панин встал на их защиту. По мнению звезды «Жмурок», артистов нельзя было выгонять из культурного учреждения лишь потому, что они высказали свое мнение.

«Костя Хабенский уволил Назарова из театра. Как это можно объяснить? Я не знаю… Надо быть абсолютным мерзавцем, чтобы так себя повести. Константин находится во главе театра МХТ, видимо, его сильно держат за одно место… Либо ему так выгодно…» — рассуждал Панин в одной из программ на YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх