На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Юрий Николаев: «Не могу выехать за границу. Ну, и наплевать на санкции, у нас большая страна!»

Телеведущий высказался о введенных запретах.

Телеведущий высказался о введенных запретах.


Юрий Николаев откровенно рассказал, как относится к введенным против нашей страны санкциям. Оказалось, телеведущий не особо переживает по этому поводу. По словам артиста, он спокойно может провести лето на даче вместо поездки за рубеж.

Юрий Николаев

73-летний Юрий Николаев заявил, что Россия со всем справится, несмотря на санкции. Как считает артист, каждому человеку нужно развиваться в своем деле и продолжать заниматься тем, что приносит удовольствие.

«Наплевать на санкции. Нам надо петь, танцевать, давать концерты. Тем более у нас большая страна... Не могу выехать за границу, так сейчас никто не может этого сделать...» — отметил артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

На вопрос, расстраивает ли сложившаяся ситуация, Юрий Александрович лаконично отметил — переживем. «Не то чтобы очень. Но нет, так нет... Любимые западные страны — Испания и Италия. Если мы говорим о России, то это Подмосковье, Сочи. В нашей стране очень много красивых мест, которые можно открыть для себя», — добавил Николаев.

Это лето ведущий вместе с женой проведет за городом

Юрий Александрович работает не покладая рук. Артист полностью посвятил себя собственной школе, которая дает возможность вырастить будущих музыкантов и вокалистов.

Юрий Николаев: «На момент свадьбы у нас с женой не было денег даже на шампанское»

«Меня все достали вопросом, когда же будет «Утренняя звезда»? И я решил сам создать ее на собственной базе. Я открыл академию, где детишки занимаются актерским мастерством, вокалом, хореографией и прочими творческими дисциплинами. В чем же наше преимущество? В том, что мы находимся прямо в «Останкино». А еще наши воспитанники даже принимали участие в детском «Голосе», — заключил Николаев.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх