На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Анастасия Волочкова хочет выйти замуж за героя «Давай поженимся!», которого знает три недели

Сергей Кузнецов очаровал балерину.

Сергей Кузнецов очаровал балерину.


Перед Новым годом Анастасия Волочкова пришла на программу «Давай поженимся!». Там она хотела помочь героине найти избранника, но, похоже, сама обрела любовь.

Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов

За тем, как 46-летняя Волочкова «отбила» красавца Сергея, наблюдала вся страна. Балерина пришла к нему в гримерку и сказала, что она завидная невеста. Кузнецов не смог устоять, и уехал вместе со знаменитостью.

Дальше события развивались стремительно. Оказалось, что парочка встретилась на следующий день в ресторане, мило провела время, а Анастасия обмолвилась, мол, летит на Мальдивы в одиночестве и… неожиданно пригласила Сергея с собой. Он согласился.

«Путешествие мы провели в спорте, в плавании и без грамма просекко моего любимого. Мы с Сережей так решили. Я не собираюсь ни перед кем оправдываться, я ему, что хочу, пью, что хочу и делаю, что хочу. У меня своя жизнь», — заявила звезда в эфире «Пусть говорят» на Первом канале.

Пара вместе отдохнула на Мальдивах

Отдых показался ей раем, несмотря на то, что спонсором поездки выступила именно она — почти 2 миллиона рублей пришлось выложить за две недели на Мальдивах. В итоге, балерина настолько очарована накаченным красавцем, что собралась за него замуж. Дмитрий Борисов в эфире «Пусть говорят» назвал его «без пяти минут муж».

«Не каждая женщина простила бы такое»: Анастасия Волочкова откровенно о разрыве с возлюбленным

Ситуацию с отдыхом омрачило только скандальное возвращение на самолете, во время которого Волочкова поругалась с бортпроводниками. Вместе с женихом ее после встретил наряд полиции и теперь идут разбирательства. А все из-за того, что она якобы сняла маску во время полета.

«Представляете, если бы у меня роды приняли в самолете? Это была бы сенсация на весь мир. Сейчас с Сережей поженимся и все у нас будет», — открыто призналась балерина в эфире Первого канала.

Волочкова познакомилась с Сергеем перед Новым годом

Пока что подробностей грядущей свадьбы нет. Сергей лишь загадочно улыбается, предпочитая не отвечать на вопросы о скором браке. Отметим, что, если все случился, для Анастасии этот брак будет вторым — в 2007 году она расписалась с бизнесменом Игорем Вдовиным, но из-за проблем в семье они достаточно быстро расстались.

Фото: Instagram, кадр из программы «Пусть говорят»/Первый канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх