На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Кто еще раз отправит мне это видео, того поимел бомж!»: жена Гуфа в шоке от голых кадров Айзы

Бизнесвумен продолжает делиться откровенными роликами.

Бизнесвумен продолжает делиться откровенными роликами.


Айза снова наступила на те же грабли. После того как два года назад она случайно выложила в микроблоге свое фото без трусов крупным планом, а потом удалила — история повторилась вновь.

Айза Лилуна Ай

На этот раз экс-супруга Гуфа опубликовала видео, на котором она красуется перед зеркалом в обнаженном виде. Возможно, селебрити надела бикини нюдового цвета, однако подписчики утверждают, что звезда интернета была абсолютно нагой. Айза записала себя на камеру телефона в полумраке, облокотившись на диван с раздвинутыми ногами, все это сопровождалось томным придыханием и поглаживанием интимного места. В скором времени публикация была удалена, но интернет помнит все. Видео успели заскринить и разослать по различным пабликам. Так, скандальная новость дошла и до нынешней жены рэпера Юлии Долматовой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Кто еще раз отправит мне это «сексуальное» видео в директ — того поимел бомж! Зачем вы это делаете? Причем тут я? Я тут общаюсь с людьми, не засирайте мне директ», — резко отреагировала 26-летняя супруга Гуфа.

Тогда как Айза свое поведение никак не прокомментировала, а в микроблоге ни с того ни с сего написала: «Все равно терять нечего». Возможно так блогер хотела пояснить свою позицию.

Юлия и Гуф ждут пополнения в семье

Напомним, в 2020 году Айза оскандалилась выложив в соцсетях фото своего интимного места. Тогда она объяснила, что не собиралась делиться снимком в личном аккаунте, фото предназначалось ее парню Олегу Майами. Фотография также была быстро удалена, но все же стала достоянием общественности.

«Разлучились с любимым на пару дней. А вообще, подумаешь. Все мы люди. Ну да, случайно нажала не ту кнопку», — оправдывалась блогерша.

Айза: «Олег Майами меня отверг, а я его до сих пор люблю. Взаимности не жду»

Кому на этот раз отправляла эротичные видео Айза — неизвестно. Напомним, 37-летняя медиаперсона испытывает трудности в личной жизни. После двух неудачных браков она все еще не нашла своего возлюбленного. Селебрити полностью поглощена заботой и воспитанием двоих сыновей.

Интимное видео Айзы мгновенно распространили в сети

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх