На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Победительница «Новых пацанок» Кира стала секси, Тодоренко показала румтур виллы на Мальдивах. Соцсети звезд

В декабре состоялся финал социального реалити «Новые пацанки». Победительницей проекта стала Кира Медведева. Девушка активно работает над собой и меняется на глазах.

В декабре состоялся финал социального реалити «Новые пацанки». Победительницей проекта стала Кира Медведева. Девушка активно работает над собой и меняется на глазах.

Кира Медведева

Благодаря участию в проекте «Пятницы!» 23-летняя Кира Медведева, не только занялась саморазвитием, но и раскрыла в себе женственность, от которой долгое время отказывалась. Девушка экспериментирует с образами, а сегодня показала себя в сексуальном образе.

Блондинка примерила платье длины мини и с пикантными вырезами. «Я восхищена этим сочетанием внешности и харизмы»; «На первый взгляд ты кажешься такой хрупкой, но своим взглядом отправить в нокаут любого!»; «Прекрасна», — восторгаются подписчики Киры.

Приятными новостями поделилась и Регина Тодоренко. Ведущая исполнила желание четырехлетнего Майкла. Звезда отвезла сына к девочке, с которой тот крепко дружит. Сейчас семья наслаждается отдыхом на Мальдивах, куда прилетела и ее подруга с дочерью, той самой подружкой Майкла.  

Читайте также

В личном блоге 32-летняя Регина провела экскурсию по вилле, в которой она остановилась. В просторных апартаментах с выходом на живописный пляж есть: стильная ванная, гостиная, кухня и, конечно, спальная. «Прекрасная семейная вилла для родителей с двумя детьми», — отметила звезда.  

Валерия Гай Германика удивила поклонников дерзким образом. В личном блоге режиссер опубликовала процесс съемок музыкального клипа. В кадре она появилась в зеленых брюках и кофте, а в качестве аксессуаров выбрала экстравагантную перчатку с бахромой и драгоценные украшения от собственного бренда.

«Сегодня в кадре много бриллиантов, потому что мы снимаем клип на песню „Карат“. Скоро будет релиз на этот великий хит и жаркий клип», — проанонсировала Валерия.

В последние годы режиссер предпочитает более сдержанные образы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх