На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Дмитрий Назаров покоряет Израиль после того, как стал неугодным в России

В прошлом месяце Дмитрия Назарова уволили из МХТ, в котором он прослужил 20 лет. После этого у звезды «Кухни» началась череда неприятностей: у него отобрали роли в кино, а все гастроли отменили. Теперь же актер думает начать карьеру за рубежом.

В прошлом месяце Дмитрия Назарова уволили из МХТ, в котором он прослужил 20 лет. После этого у звезды «Кухни» началась череда неприятностей: у него отобрали роли в кино, а все гастроли отменили. Теперь же актер думает начать карьеру за рубежом.

Дмитрий Назаров

Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву оставили без работы из-за критики спецоперации. Звезда «Кухни» дал несколько интервью, в которых заявил, что не поддерживает российскую власть. Также актер выпустил ряд скандальных песен собственного сочинения.

Поняв, что репутация очернена, Назаров и Васильева организовали концерты в Израиле. Первое выступление состоится 19 марта в Нетании. К слову, у пары расписан весь следующий месяц.

«Прозвучат авторские романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова, а также шлягеры на русском и французском языках», — написано на афише.

Ольга Анатольевна полностью на стороне мужа. Актриса не побоялась остаться без работы и денег

Дмитрий Юрьевич не обсуждает свои действия с журналистами. 65-летний актер лишь поет о том, что сейчас происходит в его жизни.

Читайте также

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а, проспавшись, вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — недавно делился Назаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх