На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Вера Сотникова в молодости: 4 факта из жизни актрисы

Какие ошибки она совершила и почему вышла замуж один раз, несмотря на множество романов?

Какие ошибки она совершила и почему вышла замуж один раз, несмотря на множество романов?


62-летняя Вера Сотникова сама себя сравнивает с охотницей, да и в окружении ее часто называют Казановой в юбке. Какие ошибки она совершила и почему вышла замуж всего один раз, несмотря на множество ярких романов? Рассказываем о юности актрисы и ее личной жизни.

Вера Сотникова

На Веру Сотникову невозможно не обратить внимание: она высокая, статная, яркая. И это в 62 года! А какой невероятной красавицей была в молодости… Внешность актрисы притягивала мужчин магнитом. Длинные волосы, обрамляющие худое лицо, стали ее визитной карточкой. Она не носила короткие стрижки даже в те времена, когда в моде были каре и пикси.

«Слава Богу, я не олигарх»: Сотникова и Веденеева готовы расстаться с заграничным имуществом

Взгляд, который прибивал к стенке неподготовленного человека. Настолько вызывающий и самоуверенный он был у артистки в юности. Пухлые страстные губы, тонкая длинная шея, идеальная фигура с пышной грудью и осиной талией.

Несмотря на притягательность, Сотникова так и не стала счастливой женой. О своих главных ошибках звезда рассказывала в интервью, которые мы внимательно изучили.

Необдуманный брак

Еще в студенчестве Вера Сотникова встретила привлекательного парня Юрия Никольского. Он сказал ей, что работает реставратором в музее. Интересная и необычная профессия! Естественно, молодая Вера влюбилась. А потом, когда выяснилось, что Юрий трудится простым дворником, она уже не стала расстраиваться.

«Не знают, с кем связались!»: Сотникова в ярости из-за соседа, который купил участок с ее коммуникациями

«Мне было 17, он был на пять лет старше. Жила я в общежитии, и одна из соседок по комнате однажды позвала в гости друга своего мужа. Зашел такой красивый парень... И я пропала с первого взгляда. Это была большая первая любовь, такая невероятно романтическая. Замуж вышла месяцев через шесть после начала отношений, потому что забеременела», — поведала Сотникова в программе «Секрет на миллион».

К сожалению, после новости Юрий сообщил Сотниковой, что он не готов стать отцом. Несмотря на это, она приняла решение сохранить плод и стала мамой замечательного сына Яна. Это единственный ребенок актрисы.

Разлука с сыном

Конечно, ютится с маленьким ребенком в общаге, учиться и пытаться строить карьеру — почти невыполнимая миссия. Поэтому Вера скрепя сердце отдала сына на воспитание маме. Ян отправился в Волгоград, но Сотникова никогда о нем не забывала и делала все возможное, чтобы видеться чаще.

По словам , в тот период она разрывалась между двумя желаниями: быть с сыном и быть знаменитой. В конце концов не выдержала и забрала наследника с мамой в Москву.

Неудавшаяся выгодная партия

«Она не только красавица, но и умница!» — так отзывается миллионер о бывшей возлюбленной до сих пор

Актриса соблазнила немца Эрнста Пиндуpа, который был богатым и щедрым поклонником. Он звал ее переехать жить в Германию, дарил шикарные подарки и даже сделал предложение руки и сердца. Несмотря на то, что он купил ей квартиру в Москве, элитную машину и дефицитные вещи, Вера отказала.

В интервью Борису Кочерникову актриса объяснила: «Я подумала: «И что я буду делать? Борщи варить?» Сказала: «Нет, Эрнст. Не дай Бог!» И предложила такую модель: «Я в Москве, в театре, в кино, а ты приезжать будешь».

Отношения не выдержали проверки расстоянием. Вскоре Вера вновь влюбилась.

Чужие мужчины

Сотникова прожила с Кузьминым целых семь лет, вот только детей они так и не завели

Из-за красоты и влюбчивого характера Вера Сотникова часто невольно уводила мужчин. Самые знаменитые «угоны» обсуждала вся страна. Ее трофеями в разное время стали, например, актер Владислав Ветров. На тот момент у него была семья с маленьким ребенком. Как признается сама Вера, мужчина рвался к сыну и не мог принадлежать только ей. Она отпустила.

В послужном списке засветился певец Владимир Кузьмин. Считается, что Вера отобрала его у Аллы Пугачевой. Их отношения продлились семь долгих лет. Вера снималась в клипах артиста, в также помогала ему с другими творческими начинаниями.

Вера Сотникова: «У Андрея Панина три волосины, а сколько силы, света! Я как бабочка летела к нему»

Сейчас актриса живет в собственном загородном доме и радуется свободе от любых обязательств. Она выдумала свой мир и с гордостью называет себя «Алисой в стране чудес», потому что бежит от реальности всеми возможными способами.

Фото: Наталья Логинова / PhotoXPress.ru, личный архив

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх