На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Допрыгалась! Клава Кока серьезно травмировалась в Куршевеле и передвигается на костылях

Отдых артистки закончился плачевно.

Отдых артистки закончился плачевно.


Роскошный отдых в Куршевеле обернулся для артистки неприятностью — во время катания на сноуборде певица сильно упала и получила травму ноги. Сейчас Клава Кока, по своему признанию, вынуждена передвигаться на костылях.

Клава Кока

Несмотря на увечье, Клава старается не унывать и с оптимизмом смотрит на произошедшее. «Допрыгалась, — поделилась 25-летняя певица в личном блоге, опубликовав видео падения. — Теперь ковыляю на костылях».

Подписчики желают Коке скорейшего восстановления и восхищаются ее позитивом. «Жестко конечно, но скорость была очень большая»; «Страшно смотреть. Удивительно, как эта девочка все воспринимает с улыбкой. Надеюсь, все будет хорошо и обойдется без серьезных последствий»; «Клавочка, выздоравливай! Что с ногой?!» — интересуются пользователи Сети.

Напомним, на горнолыжном курорте, которому часто отдают предпочтение российские звезды, Кока весело проводила время с Ольгой Бузовой и публиковала смешные совместные ролики в соцсети. Публика вдруг посчитала, что Клава выставила якобы пьяную Олю в негативном свете и раскритиковали артистку Black Star.

Выступление Коки и огромный торт с Милохиным. Дочь Бородиной отметила шестилетие в кругу кумиров

«Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается…» — сетовал Дима Билан.

Клава Кока молчать не стала. «Почему люди думают, что если мы веселимся, то обязательно пьяные или под чем-то? А что если это искренние эмоции, радость или просто прикалываемся? Девиз — будь собой», — ответила исполнительница на негативные комментарии в свой адрес.

Клаву раскритиковали за шальные видео с Бузовой

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх