На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Ольга Бузова пропала в горах – певица сутки не выходит на связь

Поклонники и родные знаменитости бросились на ее поиски.

Поклонники и родные знаменитости бросились на ее поиски.


Ольга Бузова пропала и уже сутки не выходит на связь. Целый день в ее социальных сетях тишина и нет привычных миллионов историй и даже публикаций. «СтарХит» пытается выяснить, что случилось.

Ольга Бузова

36-летняя Ольга Бузова последний раз выходила на связь накануне, когда опубликовала кадры у вертолета. Певица радостно сообщала о грядущем мини-путешествии и выглядела счастливой. Но затем связь с ней резко обрывается.

«Алло, я больше не доступна. Столько всего произошло за последнее время, встреч, событий… Я так много себя всем отдала, поэтому чтобы наполниться новыми эмоциями! Я отправлюсь в поход в горы туда, куда еще не ступала нога человека. Неизведанные тропы и новые маршруты, буду вам все показывать», — гласит последняя запись в блоге звезды.

Поклонники, привыкшие к бесконечным историям и публикациям Ольги, не на шутку встревожены, куда делась их любимица. Потому что такой перерыв для нее нонсенс. «Стархит» попытался связаться с Ольгой Бузовой, но ее телефоны и социальные сети молчат. Хотя, по опыту, знаменитость мгновенно отвечает на все сообщения. Ситуацию не смог прояснить и ее пиар-менеджер Антон Богославский, который ответил нам взволнованным голосом.

«Мы пока не знаем, что с Ольгой, но вся ее команда очень волнуется. Последний раз я общался с ней вчера днем перед полетом, после этого связь пропала. Пока выясняем, что случилось», — сказал Антон Бо.

На данный момент это последнее фото в профиле Бузовой

Случилась ли какая-то авария или же Ольга попросту решила взять небольшую паузу и отдохнуть от тяжелого рабочего графика, пока непонятно. Но на нее это совсем не похоже.

Напомним, за последние годы поп-певица и ведущая шоу «Звезды в Африке» пропадала из соцсетей два раза. Первый, как позже выяснилось, она провела вместе с тогдашним бойфрендом Давой, а второй раз она исчезла, так как была вынуждена провести оперативное хирургическое вмешательство из-за обострившихся проблем со здоровьем.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх