На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Артик сорвался на Анну Дзюбу: «Комментарии о происходящем оставлю на потом, когда весь хайп утихнет»

Артистка покинула дуэт на пике славы.

Артистка покинула дуэт на пике славы.


Еще недавно Артик не предъявлял публичных претензий ушедшей из дуэта Анне Дзюбе, но накануне терпение музыканта лопнуло. Артист вдруг заявил о хайпе и обидах.

Артем Умрихин (Артик) и Анна Дзюба (Асти)

На днях Анна Дзюба приняла участие в пресс-конференции, где рассказала о подписании контракта с новым лейблом и творческих планах. Певица отметила, что теперь более тщательно работает над записью песен, нежели раньше. Похоже, слова исполнительницы ранили Артема Умрихина (он же Артик, — прим. ред.), и он поспешил высказаться по этому поводу.

«За 11 лет группа Artik & Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, сплетнях, грязной рекламе. Мы никогда не хайповали за счет других. Я выстраивал репутацию группы на определенных принципах и ценностях. Все наши достижения за эти годы — это песни, которые писал и находил я благодаря своему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания, песни, которые я продюсировал и дорабатывал со своей командой, песни, которые создали целое направление и жанр в музыке за последние 10 лет и стиль, на который многие авторы и исполнители равнялись и равняются.

Будут две Asti? Анна Дзюба оставила псевдоним после ухода из группы

А кто-то и вправду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал, записывал их за 15 минут и убегал по своим делам. Я ничего не сжигаю, не испепеляю, привык созидать, поэтому несу историю дальше. Как она будет развиваться, знает только Бог. Но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь — музыку. Поэтому все комментарии по поводу происходящего оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнет. Я рад за успехи Ани, несмотря ни на что. Как и с первого дня, когда услышал ее голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом. В любом случае расцениваю успех Ани как свой успех: значит, я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет», — подчеркнул 36-летний артист в личном блоге.

Севиль Велиева стала новой солисткой популярного дуэта

Анна же уверяет, что не держит зла на Артема и благодарна ему за все, что он для нее сделал. К слову, теперь стало известно, кто заменит Дзюбу в группе Artik & Asti. На смену исполнительнице пришла украинская певица Севиль Велиева, принимавшая в свое время участие в третьем сезоне «Голоса» и в других музыкальных ТВ-проектах.

«Созидать и создавать прекрасное — твое призвание и твоя сила! Ты всегда был и будешь самым добрым и талантливым человеком. Прекрасный союз с Севиль и все лучшее — впереди», — поделилась коллега Артика в соцсети.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх