На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Публика обсуждает роман Полины Максимовой и бывшего мужа Нино Нинидзе

О возлюбленном актрисы поклонники уже подозревали.

О возлюбленном актрисы поклонники уже подозревали.


Премьера фильма «День слепого Валентина» запомнилась для публики, скорее всего, не самой картиной, а совместным выходом Полины Максимовой и ее бойфренда. Пара появилась на публике, нежно державшись за руки.

Полина Максимова

Мужчиной сердца 32-летней актрисы оказался Кирилл Плетнев, который запомнился публике ролями в таких картинах, как «Август. Восьмого», «Метро» и «Диверсант». Широкой общественности не было известно о том, что между звездами завязался роман, а поклонники Максимовой уже знали об этом, так как артистка, не скрывая, делилась с ними любовными признаниями Плетневу.

В день рождения возлюбленного женщина написала: «Ты знаешь, как заставить людей улыбаться и плакать. Ты умеешь все. Ты — стихия! С тобой в огонь и в воду! С днем рождения, планета! С твоим новым годом, Кирилл Владимирович!»

К слову, пара не считает, что совместные проекты могут разрушить теплые отношения и они с удовольствием работают рука об руку. Так, этот союз обожают их поклонники, которые пишут: «Ваш тандем режиссер и актриса божественен... Ждем вашего нового шедевра, который вы отсняли».

Напомним, в прошлом году Кирилл Плетнев расстался с Нино Нинидзе, которая в 2015 году родила ему сына Александра. Также у актера есть двое сыновей, которые появились в браке с Лидией Мизюлиной.

Рухнувший брак, слухи о романе с Сергеем Бондарчуком и отношения с Виторганом в судьбе Нино Нинидзе

Как признавался актер, разрыв с Нино он переживал тяжело. Впрочем, и он, и его экс-жена все же обрели свое счастье. Если про отношения Плетнева с Максимовой стало известно только недавно, то про роман Нинидзе с Максимом Виторганом публика знает давно.

Пара не любит распространяться подробностями личной жизни и изредка делится совместными снимками и иногда посещает светские тусовки. Нино рассказала об этом в интервью для шоу «Морозова хочет знать» на радио Energy: «Не люблю разговаривать о личной жизни, не считаю себя частью шоу-бизнеса и какой-то узнаваемой персоной. Не знаю, повезло ли Максиму со мной. Я не стерва, грызть кому-то глотку в попытках доказать, что права, не стану».

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх