На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Владимир Машков: «Есть те, кто готов продать все на Родине, чтобы купить что-то там»

Актер показал себя настоящим патриотом.

Актер показал себя настоящим патриотом.


После начала спецоперации на Украине, Владимир Машков показал себя настоящим патриотом — он последовательно защищает интересы страны и ее граждан, резко критикуя тех, кто не согласен с большинством.

Владимир Машков

В то время как многие артисты переезжают в Израиль, Арабские Эмираты и другие страны в поисках лучшей жизни, Владимир Машков живет и работает в Москве, отстаивая интересы патриотов. Он несколько раз участвовал в сборных концертах, призванных поднимает боевой дух солдат, а также их родных и близких.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Он даже устроил ссору с дочерью, не принимающую его позицию по многим вещами. В недавнем интервью Машков объяснил, почему не понимает людей, которые не любят свое отечество. «У меня нет рекомендаций людям, которые не любят воздух того места, где они родились, не любят звук русского слова, не любят нашу чувственность. Русские люди никогда не были подлыми. Могли быть убежденными в одной идее, могли заблуждаться. Но это было искренне. Но есть и те, кто готов продать все на Родине, чтобы купить что-то «там». Все мечтают о гробах с карманами, но с собой ничего не унесешь», — говорит голливудский актер.

Владимира Машкова называют продолжателем традиций Олега Табакова

Как художественный руководитель крупнейшего театра страны, его страшит то, что происходит в мире и как притесняют русскую культуру на всей планете: отменяются спектакли, перестают читать книги и смотреть фильмы.

Журналист Шахназаров — Макаревичу: «Машков и Михалков — это не вся Россия? А вот Алла и Максим — да!»

«Дальше можно посоветовать отменить какое-нибудь полушарие в мозге. Чтобы не думать им. Русская культура — неотъемлемая и важнейшая часть мировой культуры. Это сугубо мое мнение. Поэтому мне неинтересно смотреть на дальнейшее развитие тех, кто отменяет русскую культуру», — заявил худрук театра Олега Табакова.

По материалам «Известий».

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх