На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Юлия Ефременкова родила близнецов

За годы совместной жизни Юлия Ефременкова и Мондезир прошли через многое: они мирились, расставались, ругались. Но в итоге не смогли быть друг без друга. Сегодня же у пары родились близнецы.

За годы совместной жизни Юлия Ефременкова и Мондезир прошли через многое: они мирились, расставались, ругались. Но в итоге не смогли быть друг без друга. Сегодня же у пары родились близнецы.

Юлия Ефременкова и Мондезир

Радостную новость Юлия сообщила в личном блоге. Звезда «ДОМа-2» несказанно счастлива, как и ее гражданский муж, и они принимают поздравления от многочисленных поклонников.

А ведь за день до важного события Ефременкову чуть ли не трясло от волнения. «Осталось меньше суток до того, как мы встретимся с нашими долгожданными детьми. Я пока еще не верю. Мой мозг отказывается принимать, что уже завтра на свет появятся две новые жизни — наше с Котом продолжение», — плача, говорила она.

В начале сентября Юлия раскрывала, что у нее будет плановое кесарево сечение. ПДР врачи назначили на 22-24 сентября, то есть на 34 неделю беременности. К слову, Мондезир сопровождал любимую во время рождения мальчиков.

Напомним, новости о том, что Юлия и Мондезир впервые станут родителями, появились еще весной. Тогда Ефременкова опубликовала кадры и рассказала о грядущем пополнении в семействе.

Не пропустите

Беременность они не скрывали, активно публиковали фотографии в социальных сетях и рассказывали о том, как развивается дети и как готовятся к пополнению в семействе.

Юлия постоянно находилась на связи с бабушкой, которую называет мамой

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх