На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Облысение, пол-лица плохо двигается»: мама девочки, которая получила 126 ударов ножом, о ее состоянии

Почти два месяца назад в химкинском лицее произошла трагедия: пятиклассница зарезала свою ровесницу. Девочка напала на школьницу в туалете. Сейчас пострадавшая от рук одноклассницы Соня с трудом восстанавливается после случившегося.

Почти два месяца назад в химкинском лицее произошла трагедия: пятиклассница зарезала свою ровесницу. Девочка напала на школьницу в туалете. Сейчас пострадавшая от рук одноклассницы Соня с трудом восстанавливается после случившегося.

Люди переживают за здоровье Сони

Девочке предстоит длительное лечение. Мама Сони поделилась, как она себя чувствует. «Помимо шрамов, появились сопутствующие заболевания, облысение на фоне стресса, повреждения мышц лица. У нее пол-лица плохо двигается, потому что прорезана насквозь щека. Руки слабо работают, потому что сильно повреждены мышцы рук. Много всего, что помимо основных повреждений мы сейчас имеем», — отметила Елена.

Так, родители получили консультацию хирурга и выяснили, сколько нужно времени на то, чтобы Соня постепенно вернулась к прежней жизни. По прогнозам врача, восстановление займет от полутора до трех лет. Для этого им необходима крупная сумма — только на лечение шрамов обойдется в несколько миллионов рублей.

Поэтому мама и папа девочки намерены отсудить 20 миллионов рублей на лечение дочери. К слову, недавно сумму поменьше требовала мать 11-летней школьницы, которая напала на Соню с кухонным ножом. Эти деньги женщина просила за комментарии о страшном событии.

Читайте также

Позже Алла все же показалась в эфире ТВ, однако неизвестно, получила ли она желаемый гонорар. «Дочь под наблюдением врачей, с ней работают психологи. Было следствие, был разговор со специалистами. Она пока не говорит о некоторых моментах, либо боится, либо стесняется… Мы не можем понять, какие отношения были между ней и пострадавшей одноклассницей», — сказала она в студии шоу «За гранью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх