На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Спускал с лестницы, а полиция молчала. Звезды в шоке от смерти Дины Махияновой, которой муж нанес 14 ножевых

Трагедия произошла на днях в Белорецке.

Трагедия произошла на днях в Белорецке.


В 18-летнем возрасте Дина вышла замуж за фермера Алика Махиянова, который в ней души не чаял. Со временем у пары, проживающей в небольшом башкирском городе Белорецк, появилось двое сыновей, но Алик стал все чаще понимать руку на жену из-за ревности. Три месяца назад Дина, устав терпеть побои, ушла от супруга, а 13 августа он подкараулил ее у родительского дома и убил.

Дина Махиянова

Согласно информации, поступившей от правоохранительных органов, Алик нанес Дине не менее 14 ножевых ранений. 31-летняя женщина умерла на глазах подруг. Также выяснилось, что Махиянова несколько раз писала на экс-супруга заявления в полицию, обращалась в прокуратуру. Дебошира ставили на учет, но это, видимо, не помогло. Сейчас мужчина арестован на два месяца до вынесения приговора, а трагедию обсуждают известные персоны.

«Скажите, пожалуйста, с кем остались детки. Если я могу быть полезной, напишите, пожалуйста!» — отметила в соцсетях блогерша Ида Галич.

В шоке от произошедшего возлюбленная Саши Петрова, актриса Стася Милославская. «Полиция не стала вмешиваться...» — недоумевает она.

Звезды в шоке от смерти Дины Махияновой, которой муж нанес 14 ножевых
Махиянов начался скрылся с места преступления, а потом пришел в полицию с повинной

Сейчас пользователи Сети, в том числе звезды, призывают публику рассказать об этой вопиющей истории. Они надеются, что убийца Дины понесет должное наказание.

Окровавленного ребенка нашли ночью посреди Омска. Его дедушка убил жену и пытался покончить с собой

«Детей потерял навсегда. Старший сын ненавидит, а младший подрастет, все расскажут. Одинокая старость обеспечена»; «Зачем? Такая хорошая девочка погибла! А дети? А родители как дальше жить будут?»; «Никто не имеет права посягать на жизнь другого человека. Быть сильным — это не убивать а отпускать. Он слабак, а не мужчина»; «В чем провинилась Диночка? Светлый, добрейший человек! Очень жалко ее и детей, не заслужили они такого. Она была работником своего мужа (в прошлом Дина возглавляла ферму супруга, — прим. ред.) и никак не любимой женщиной. Любящий так не поступит», — негодуют пользователи Сети.

Галич готова помочь семье убитой Дины
Трагедия не оставила равнодушной Милославскую

Фото: соцсети, кадр из передачи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх