На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Максим Галкин покинул Израиль вслед за Аллой Пугачевой

Муж Примадонны вместе с семьей перебрался в Латвию.

Муж Примадонны вместе с семьей перебрался в Латвию.


Самая обсуждаемая пара последних месяцев — Алла Пугачева и Максим Галкин, вместе с детьми уехали из Кесария. Но на родину они так и не вернулись, а обосновались в Юрмале.

Максим Галкин

Недавно в Сети появился ролик, в котором Алла Борисовна с детьми гуляет по пляжу латвийской Юрмалы. Вскоре и сам Максим подтвердил переезд, выложив видео, на котором прогуливается по побережью Балтийского моря вместе с женой. Стоит отметить, что на последней публикации Максима, Пугачева выглядит весьма постройневшей.

Сами артисты свой отъезд в Прибалтику пока никак не прокомментировали. Стоит отметить, что за последние месяцы их отсутствия в России и Галкин и Пугачева стали весьма скрытны. Если раньше они показывали поклонникам то, как растут их дети, рассказывали о своей жизни, делились планами на будущее, то теперь они молчат и все теряются в догадках, что же происходит в звездной семье.

Напомним, звездная пара уехала из России в конце февраля. Вот уже более четырех месяцев их поступок подвергается осуждению.

Данко: «Галкина ожидает тюрьма, ему дадут лет 15. На зоне Максим будет развлекать зэков»

Долгое время семья проживала на вилле в израильском городе Кесария, объясняя это запланированным отпуском. Позже стало известно, что Пугачева решила поправить здоровье в одной из местных клиник.

Максим Галкин и Алла Пугачева счастливы в браке уже много лет

Как бы то ни было, певица ранее говорила о том, что семья вернется на родину к осени, когда звездным наследникам — Гарри и Лизе — нужно будет идти в школу. Что касается Галкина, то многие считают, что дорога в Россию ему закрыта. «Максим сжег все мосты...», — заявила в одном из интервью Ксения Собчак.

Фото: Legion-media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх