В среду скончалась звезда сериала «Сплетница» Мишель Трахтенберг. Актрисы не стало на 40-м году жизни. СМИ стало известно, что недавно артистка перенесла операцию по пересадке печени.

В среду скончалась звезда сериала «Сплетница» Мишель Трахтенберг. Актрисы не стало на 40-м году жизни. СМИ стало известно, что недавно артистка перенесла операцию по пересадке печени.

Мишель Трахтенберг
Источники рассказали, что Мишель перенесла трансплантацию печени незадолго до кончины. Предполагается, что организм отторг орган, который ей пересадили в прошлом году.
Стоит отметить, что до сих пор причина смерти не разглашается, но полиция передавала — суицида точно не было. Трахтенберг скончалась в своей нью-йоркской квартире, мама обнаружила ее без сознания около восьми утра в среду.
Представитель актрисы подтвердил известие о ее скоропостижном уходе. «С большой грустью сообщаем, что Мишель Трахтенберг скончалась. Семья просит о конфиденциальности в связи с их утратой. На данный момент больше никаких подробностей нет», — передавал он.











Фанаты давно подозревали, что артистка больна — об этом говорили ее селфи. Чаще всего Мишель выкладывала в личном блоге архивные снимки, свежими кадрами она делилась намного реже. И каждая новая фотография настораживала публику, люди замечали, что волосы селебрити сильно поредели, и она прятала печальную картину под кепкой или очками.
Трахтенберг было трудно скрыть пожелтевшие белки глаз, поэтому поклонники предполагали, что у нее проблемы с печенью. Однако она подчеркивала, что на здоровье не жалуется и все у нее прекрасно. Мишель говорила, мол, я уже не юна, чтобы у меня был цветущий вид.
Читайте также
Трахтенберг была в отношениях с агентом по поиску талантов и продюсером Джеем Коэном. По слухам, пара вместе с 2020 года. У мужчины есть две взрослые дочери. Влюбленные ничего не говорили о своем романе, но совместными фото все же делились.

Коэн не комментирует трагическую новость
14 февраля Мишель показала, как они отметили Хэллоуин. «Поздравляю с Днем святого Валентина человека, который сидит спокойно и достаточно долго, чтобы я разукрасила его лицо», — смеялась она.






Звезды шокированы смертью актрисы, звезда «Сплетницы» Эд Вествик выразил соболезнования ее семье. «Мне очень грустно слышать о кончине Мишель, я посылаю молитвы», — скорбит артист.
«Мишель была единственной в своем роде. Я помню, как она впервые пришла на съемочную площадку и просто взяла все в свои руки. Она была силой природы и такой бескомпромиссно веселой и притягательной… Вспоминаю те годы с широкой улыбкой. Ужасная потеря. Люблю тебя», — обратился Чейс Кроуфорд, исполнитель роли Нейта Арчибальда в том же сериале.
«Покойся с миром, милая Мишель», — написала Ким Кэттролл, которая снималась с Трахтенберг в фильме «Принцесса льда»
Свежие комментарии