На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

46-летняя Наталья Рагозина рассказала о беременности: «Хочется боксировать, но нельзя»

Чемпионка станет мамой во второй раз.

Чемпионка станет мамой во второй раз.


В минувшую субботу Наталья Рагозина заинтриговала снимком с округлившимся животом. Поклонники принялись поздравлять чемпионку мира по боксу с ожиданием малыша. Тогда блондинка не стала комментировать предположения.

Наталья Рагозина

Зато сегодня 46-летняя Рагозина записала видеоролик, в котором предстала в купальнике на фоне песчаного пляжа. Радостное событие стало очевидным — она действительно ждет ребенка! В кадре лицо чемпионки светилось от улыбки. Звезда спорта благодарила поклонников за поздравления.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Мне очень приятно. Я счастлива, что вот такие чудеса со мной произошли! Огромное спасибо, всем!» — обратилась она к пользователям Сети.

Смеясь Наталья добавила, что теперь может позволить себе только облегченные физические упражнения. «Тренер мне сказал можно потихоньку, по чуть-чуть. Вот так. Конечно же, хочется боксировать. Хочется все делать, но нельзя. Всем хорошего дня!» — делилась обладательница Кубка мира по боксу.

20 самых сексуальных мамочек: как Лобода, Бородина и Климова похудели после родов

Подписчики в ответ осыпали спортсменку комплиментами. «Какая красивая. Очень рада за тебя, Наташ!»; «Ты вся светишься! Тебе очень идет это счастье»; «Вы чудесная. Всего вам доброго!» — пишут фанаты.

Напомним, что будущий малыш станет вторым ребенком Рагозиной. У чемпионки есть сын от первого барка Иван. Наследнику уже 21 год, минувшей осенью звезда отправила его в армию.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх