На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Гарик Харламов стал совладельцем караоке-бара на Рублевке

Шоумену принадлежат 50% акций заведения.

Шоумену принадлежат 50% акций заведения.


Резидент Comedy Club расширяет бизнес-проекты. Не так давно шоумен презентовал точку с хот-догами, теперь же взялся за другое дело. Буквально накануне стало известно, что Гарик Харламов теперь владеет половиной акций элитного караоке-бара.

Гарик Харламов

Заведение находится на Рублевке. Стоит ли говорить о том, что его посетителями по большей части являются очень обеспеченные люди, а также известные персоны, среди которых много звезд шоу-бизнеса.

Вторым владельцем караоке-бара стал бизнесмен Анатолий Черкасов, который, по всей видимости надеется на то, что Харламов привлечет к проекту еще больше внимания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

По сообщению источника, Гарик выложил за свою долю в караоке-баре около 14-15 миллионов рублей. Как считают эксперты, 41-летний шоумен сделал правильный выбор, ведь сейчас большинство представителей элиты не могут выехать за границу из-за санкций, соответственно, они будут оставлять много денег в местных заведениях.

По материалам «Ведомостей».

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх