На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Tatarka FM сдала покровителя Бузовой: «Подтянутый политик. Свадьбу сыграют следующей весной»

Ольга скрывает новые отношения.

Ольга скрывает новые отношения.


В начале прошлого года Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давидом Манукяном. Поклонники были шокированы, ведь пара часто делилась романтическими постами в соцсетях. А вот новые отношения блондинка предпочла держать в секрете.

Ольга Бузова

Tatarka FM приняла участие в шоу «Злые языки», где от нее потребовали поделиться свежей сплетней о звездах. В ответ блогер неожиданно раскрыла... новые отношения Ольги Бузовой! По словам блондинки, звезда уже давно встречается со статным мужчиной и даже готовится к замужеству.

«У нее сейчас есть очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать кто. У них будет свадьба следующей весной», — заявила она в Rutube-проекте.

Незадолго перед расставанием Ольга и Дава сыграли свадьбу на островах. Позже выяснилось, что юридической силы она не имеет

Одна из ведущих шоу Виктория Боня призналась, что давно подозревала у артистки тайный роман. Поводом для подозрений стали роскошные украшения, которыми в последнее время стала сверкать Ольга. «У Бузовой появляется браслет Cartier, который стоит 75 тысяч евро», — сказала Виктория.

Дождалась! Ольга Бузова получила предложение руки и сердца от таинственного блондина

Краснова поспешила отметить, что исполнительница хита «Мало половин» и сама достаточно зарабатывает. «Она сама себе бриллианты не покупает. Поклонник дарит ей», — возразила Боня.

В личном блоге артистка демонстрирует, что поглощена работой

Напомним, что ранее Бузова встречалась с Давидом Манукяном. Их отношения казались идеальными: оба осыпали друг друга дорогими подарками, устраивали романтические ужины… Пара даже успела сыграть свадьбу на островах. Однако позже выяснилось: церемония была символической. А вскоре Ольга и вовсе объявила о расставании.

Сейчас 36-летняя Бузова предпочитает держать личную жизнь в секрете. Артистка находится в Африке на съемках очередного сезона экзотического шоу и не делает никаких намеков на тайного воздыхателя.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх