На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина выписалась из роддома и наслаждается материнством

Звезда российского ситкома впервые стала мамой несколько дней назад. Актриса вернулась домой, а счастливый отец ребенка уже гуляет с коляской.

Звезда российского ситкома впервые стала мамой несколько дней назад. Актриса вернулась домой, а счастливый отец ребенка уже гуляет с коляской.

Мария Ильюхина

Марию Ильюхину выписали из роддома: лучшим доказательством этого может служить фото, которое муж актрисы Алексей Шаров опубликовал в своих соцсетях. На фотографии счастливый молодой отец позирует с детской коляской во время прогулки.

Несколько дней назад стало известно, что Мария родила дочку. Об этом радостном событии сообщила сама Ильюхина, выложив пост в личном блоге, который собрал множество поздравлений от ее фанатов.

Счастливый отец с удовольствием проводит время с малышом

Как мы писали ранее, новость о том, что Мария ждет ребенка очень удивила ее поклонников. Звезда сериала «Воронины» долгое время не афишировала свою беременность. Только в конце 2022 года стало известно, что молодая актриса в положении.

Звезда поделилась со своими подписчиками трогательными фотографиями, на которых хорошо заметен ее округлившийся животик. В интервью StarHit Ильюхина рассказывала, что они с мужем планируют совместные роды. По словам актрисы, присутствие близкого человека на родах окажет ей неоценимую моральную и физическую поддержку. Девушка отмечает, что во время ее беременности Алексей показал, что он настоящий мужчина и глава семьи.

В прошлом году СМИ сообщали, что Мария и Алексей поженились в конце ноября, но не праздновали это событие. Девушка рассказала, что была очень счастлива, когда будущий муж сделал ей предложение в ресторане, подарив кольцо с бриллиантом. Свадьбу тогда молодожены решили отложить на 2023 год. Звезда уверила поклонников, что торжество обязательно состоится, так как оно имеет важное значение для их семьи.

Читайте также

Напомним, Мария Ильюхина начала сниматься в 2008 году, ей досталась роль веселой Фроси в сериале «Девичник». Через год ее утвердили на роль дочери Кости и Веры Ворониных.

Мария не только талантливая актриса, но и гимнастка. Она является призером международных и всероссийских соревнований, кандидатом в мастера спорта.

На днях Мария впервые стала мамой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх