На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Финалистка «Пацанок» Штрэфонд о дочери Птахи: «Она у меня ассоциируется со свиной головой на прилавке»

Кристина объяснила, почему Николь Нуриева не явилась на финал шоу.

Кристина объяснила, почему Николь Нуриева не явилась на финал шоу.


Дочь известного рэпера Николь Нуриева приняла участие в шестом сезоне «Пацанок». Девушка призналась, что решилась на съемки ради внимания звездного отца. Однако, по словам остальных конкурсанток, брюнетка оказалась лживой особой.

Кристина Желточенко

Особенная неприязнь к 21-летней дочери музыканта у Кристины Штрэфонд. В недавнем интервью девушка прошлась по внешности Николь, которая давно комплексует из-за лишнего веса. «Это будет очень грубо звучать, но я скажу. Она у меня ассоциируется с… Знаешь, на рынок приходишь, а там на прилавке голова свиная… Я ее вижу так. Она ничего не говорит. Просто есть с недовольным лицом», — делилась финалистка шоу.

Впрочем, пойти на подобные высказывания Кристину заставили вовсе не эстетические предпочтения. Дело в том, что Нуриева жестоко обошлась с блондинкой, распространяя, по ее словам, лживую информацию, покинув «Пацанок».

«Просто Николь очень много сделала после проекта. Не знаю, кто ее любит и может говорить о ней хорошо. Мне нечего сказать. Как только Николь вышла за ворота школы, она начала приукрашивать происходящее доме, переиначивая все со своей колокольни. Я лишилась очень дорогих людей из-за ее рассказов про меня», — негодовала Штрэфонд.

Дочь рэпера Птахи: «Пришла на проект «Пацанки», чтобы папа наконец-то понял, что я существую»

Кристина также объяснила, почему звездная наследница не стала приходить на финал проекта. «Мне кажется, я ее никогда не увижу. Этот человек просто боится последствий. Если это не так, то, Николь, позвони мне. Я посмотрю ей в глаза и скажу: «Ты мразь, и тебе с эти жить». Бить никого не бью. Честно, я планировала, что камера стопнется, все пойдут отмечать финал, а я бить лицо Николь. Но она не приехала», — делилась она в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Фото: кадр из шоу, пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх