На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Анна Дзюба: «Не я инициатор своей сольной карьеры. И не бросала Artik & Asti, так сложилось»

Певица недавно представила новый хит.

Певица недавно представила новый хит.


Осенью 2021 года Анна Дзюба объявила о том, что покидает Artik & Asti. Подробности она не раскрыла, но перед выходом первой сольной песни разговорилась и поведала немало интересного.

Анна Дзюба

Как говорит 31-летняя Дзюба, ранее у нее не было мысли по поводу сольной карьеры. Ее контракт закончился в 2019 году, еще два года она работала без документов, на полном энтузиазме. Но затем решила действовать. «Это не совсем правильная информация, сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, так получилось», — призналась она в эфире «Нового радио».

Анна с благодарностью вспоминает все то, что было в группе, но дальше она будет идти сама. Даже продюсеры ей не так интересны, потому что она фонтанирует идеями вместе с командой единомышленников, и готова воплощать их в жизни, часами работая в студии над новым музыкальным материалом.

Анна покинула группы Artik & Asti

Когда ее спросили, а собирается ли она записываться с кем-то вместе, певица ответила: «Пока что я напелась в дуэте, нужно посвятить время себе и своему творчеству. Не пытаюсь обидеть никого, просто констатация факта, что всегда были вдвоем, а теперь хочется насладиться этим моментом. Это как спать на кровати одной — во все стороны руки-ноги можно раскинуть. Но потом приходит время, когда тебе захочется кого-то рядом», — хитро замечает Дзюба.

Новая солистка Artik & Asti Севиль: «До сих пор считаю, что лед под ногами может треснуть в любой момент»

Творческий подъем Анна ощущает во всем. Песня «Феникс» получилась очень личной — там она излила свое переживание и рассказала о том, что чувствует сейчас. Но дальше пойдут танцевальные композиции. Кроме того, Дзюба хочет немного измениться — даже подумывает перекрасить волосы. «Я такая психованная, люблю менять внешность свою. Рыжей очень хочу быть. Мне кажется, меня муж и лысой любить будет», — резюмировала певица.

Отметим, что в середине января Артик представил новую солистку коллектива — место Дзюбы заняла Севиль. Они уже больше месяца гастролируют вместе и недавно выпустили первый совместный хит «Гармония».

Фото: Instagram, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх