На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Стало известно, где сейчас находится затравленная Анна Нетребко

Догадки поклонников подтвердил муж певицы.

Догадки поклонников подтвердил муж певицы.


Ранее звезда говорила о том, что взяла творческий отпуск, однако многие поклонники уверены, что перерыв напрямую связан с политической позицией Нетребко и ее скандальными заявлениями.

Анна Нетребко

Не так давно всемирно известная оперная певица Анна Нетребко объявила, что решила поставить работу на паузу и отдохнуть от сцены. Сейчас дива проводит все свободное время с семьей, только вот свое местонахождение предпочитает держать в тайне. Однако внимательные поклонники, похоже, вычислили, где сейчас находится звезда оперной сцены.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Под комментариями к новому посту Анны Нетребко в соцсетях пользователи пишут, что звезда сейчас находится в столице Азейрбайджана Баку. Там живут родственники ее супруга — народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова. Ранее Анна не раз бывала в Баку и всегда тепло отзывалась о родственниках мужа, называя их своей бакинской семьей.

Нетребко и Эйвазов поженились в 2015 году

«Родной и любимый Баку», — пишут поклонники Нетребко в соцсетях.

Дмитрий Рогозин опустил Анну Нетребко: «Некоторым Бог дает голос, ум и честь. Кому-то просто голос»

В комментариях к публикации Анны отметился и Юсиф. Он косвенно подтвердил догадки пользователей о местонахождении певицы, добавив в комментарий флаг Азербайджана.

Кстати, надолго оставлять сцену Анна Нетребко не собирается. Уже через месяц она примет участие в юбилейном музыкальном фестивале «Звезды белых ночей», который пройдет в Санкт-Петербурге с мая по июль 2022 года. Об этом официально объявил агент оперной певицы Максим Берин.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх