На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Рэпер Гуф снова стал папой. Трогательный снимок из роддома

Артист и его жена Юлия Королева поделились радостным известием.

Артист и его жена Юлия Королева поделились радостным известием.


В семье у рэпера Гуфа — долгожданное пополнение. Его супруга Юлия Долматова родила их первого общего малыша, о чем сообщила в соцсетях.

Гуф с женой Юлией

26-летняя Юлия Долматова поделилась в личном блоге с публикой радостной новостью: она впервые стала мамой. Правда, пока избранница Гуфа не рассказала обо всех подробностях случившегося.

К слову, девушка тщательно скрывала свою беременность и объявила о ней на последних сроках. Юлия внезапно опубликовала фото в обнаженном виде, где показала свой живот и подписала снимок так: «Мы тебя очень ждем!»

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Рэпер же рассказал о скором пополнении в семье на большую аудиторию во время концерта. «Можете поздравить, я скоро стану папой во второй раз. Решили здесь объявить это. Не знаю, совсем скоро... Дайте шума для нас, народ!» — делился счастливый отец.

Юлия придерживалась принципа скрытности до последнего. Недавно супруга рэпера лишь делилась: «Расскажу много всего позже. Кому интересно, я уже на финишной прямой».

Жена Гуфа: «Леша — самый заботливый и любящий человек из всех, кого я встречала»

Долматова радовалась тому, что умело прятала живот и, смеясь, отмечала: «Курсы по технике скрывания беременности, без выпада из социальных сетей, открывать не буду!»

Юлия долго не комментировала слухи о беременности

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх