На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Джиган высказался о школьном скандале со старшей дочерью

Вчера Оксана Самойлова сообщила подписчикам, что со старшей дочерью Ариелой произошел неприятный инцидент в школе. Девочку побил мальчик — ученик параллельного класса. Оксана заверила, что мирно разобралась с ситуацией и намерена позабыть об этом.

Вчера Оксана Самойлова сообщила подписчикам, что со старшей дочерью Ариелой произошел неприятный инцидент в школе. Девочку побил мальчик — ученик параллельного класса. Оксана заверила, что мирно разобралась с ситуацией и намерена позабыть об этом.

Джиган с дочерью Ариелой

Лишь сегодня по поводу произошедшего высказался папа Ариелы — рэпер Джиган, который сегодня, к слову, не проживает семьей. Музыкант опубликовал в личном блоге фото с 11-летней наследницей и посвятил ей теплые слова.

«Никому не дам в обиду! Я тебя люблю, доченька!» — заявил скандальный артист.

Джиган поддержал Ариелу

В СМИ появились подробности драки с участием дочери Оксаны и Джигана. Источник утверждает, что по сути драки не было — Ариела дернула мальчика за галстук, а он в ответ толкнул ее. На этом инцидент был исчерпан. Родители ребенка извинились и перед звездной наследницей, и перед ее мамой.

«Ари в порядке. Переживает, конечно, но все хорошо будет», — отметила по этому поводу 34-летняя Самойлова.

Пользователи Сети негодуют, считая, что брюнетка специально раздула скандал ради привлечения внимания. «Ой, сделали из мухи слона. Прям побили ее», — язвят недоброжелатели.

Читайте также

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган испытывают проблемы в отношениях. Звезды предпочитают не раскрывать подробности конфликта.

«Как вы поняли, никакое реалити-шоу мы не снимаем, к сожалению. На самом деле я бы хотела, чтобы это было так, но нет. Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть. Как придет время и у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь. В рамках возможного. Очень прошу СМИ быть деликатными», — рассказывала Оксана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх