На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Анастасия Костенко ответила на новость о сожительстве Дмитрия Тарасова с некой Марией

В Сети давно обсуждают неверность футболиста.

В Сети давно обсуждают неверность футболиста.


В последнее время в Сети все чаще обсуждают неверность Дмитрия Тарасова, а буквально на днях появилась информация о том, что у футболиста есть новая пассия — некая шатенка Мария. Жена спортсмена Дмитрия Тарасова бурно отреагировала на сплетни.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Поговаривают, якобы Тарасов уже сожительствует с Марией, но не может бросить Анастасию Костенко из-за наличия троих общих детей. Костенко, похоже, в бешенстве от подобных слухов.

«Понимаю, очень тяжко жить, когда есть столько времени подрабатывать гонцом, но вы держитесь, там до безумия раз плюнуть, — ответила 28-летняя Настя на усмешки хейтеров. — Вы попробуйте не обитать на помойках, где так говорят. Хотя о чем я, вы же страницу создали для того, чтобы притащить сюда сплетни и смаковать. Но нет, что-то новенькое и правдоподобное придумайте!»

Костенко продолжает уверять подписчиков, что счастлива с Дмитрием

Также Анастасия заверила свою аудиторию, что у нее с Дмитрием полная идиллия в семье, вот только в это мало кто из ее подписчиков верит. «Ну загулял мужик с Машкой, что не в последний раз. Ты держись!» — язвил один из пользователей. И здесь ответ многодетной матери не заставил себя долго ждать.

Дмитрий Тарасов устроил праздник старшей дочери, на которую жалел алименты

«Не переживайте, у меня нет тревожного расстройства, тем более за чужих мужей, чего не скажешь о вас. Не я пишу под нулевой страничкой счастливой женщины, прошу обратить внимание на сей нюанс. Понимаю, сложно пережить, когда у других людей все хорошо, но попытайтесь. На этом ваш бенефис подходит к концу, ибо уже страшно!» — парировала в ответ супруга футболиста.

Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов живут в браке более четырех лет, за это время у пары появилось трое детей — дочери Милана и Ева, сын Алексей. По слухам, в свое время Настя отбила спортсмена у телезвезды Ольги Бузовой, но Костенко и Тарасов опровергают это. Ольга же утверждала об обратном.

Бузова уверяла, что Тарасов около года изменял ей с Костенко

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх