На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Горячая парочка! Катя Варнава страстно поцеловала Сергея Лазарева и сымитировала секс с ним

Певец подыграл артистке.

Певец подыграл артистке.


Катя Варнава и Сергей Лазарев давно дружат, артистов связывают общие проекты. А вчера певец посетил шоу «Абсолютно нага» c участием Екатерины. Варнава в свою очередь не сдержала чувств и поцеловала исполнителя.

Катя Варнава и Сергей Лазарев

Горячий ролик с участием Екатерины и Сергея, на котором парочка целуется взасос и страстно обнимается, сняли очевидцы. Пользователи Сети вовсю отмечают, что артисты напоминают влюбленных.

«Какая горячая пара!»; «Как жаль, что они не вместе!»;« Сергей, молодец подыграл Катюше!»; «Обожаю их!»; «Красавчики!»; «Обожаю Катю и ее чувство юмора!» — отмечают подписчики.

Напомним, недавно пошли слухи о расставании Варнавы с режиссером Александром Молочниковым. Поговаривают, якобы театральный деятель изменял Екатерине с малоизвестными актрисами. Сама пара пока не прокомментировала разрыв, ясно лишь то, что сейчас Катя предпочитает проводить в компании друзей, Молочников же с головой ушел в работу.

Варнава — Молочникову: «У нас был секс в общественном месте? Ты меня с кем-то перепутал?»

Если новость о расставании артистки и режиссера все же правда, то им наверняка удалось сохранить хорошие отношения. Так, Екатерина продолжает принимать участие в постановках экс-бойфренда.

«У одного варана (очень мной любимого), сегодня день рождения! Очень опасное и очень нежное существо! Будьте бдительны при встрече — это самый добрый, не эгоистичный, сверх энергичный, гомерически смешной и повышено эротичный, редкий вид из Красной книги. Люблю тебя», — еще в декабре прошлого года режиссер признавался в сильных чувствах к звезде Comedy Woman.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх