На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Гоар Аветисян – мужу: «Я нуждалась в поддержке перед наркозом, а ты не отрывал взгляд от телефона»

Звездный визажист разорвала отношения с избранником.

Звездный визажист разорвала отношения с избранником.


Недавно визажист сообщила подписчикам, что рассталась с мужем Сергеем, который не оказал ей желаемую поддержку в сложный период жизни.

Гоар Аветисян с Сергеем и сыном Гаспаром

Почти два года понадобилась Гоар Аветисян, чтобы похудеть и достичь тела мечты. За это время она пережила не одну операцию по коррекции фигуры и терпела ограничения в питании. Все это время визажисту было нелегко, она так надеялась на поддержку любимого человека, но он был равнодушен к ее страданиям.

«Даже тогда, когда я нуждалась в просто во внимании перед восьмичасовым наркозом, ты не отрывал взгляда от телефона. Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто такой сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати и за это время успела столько всего понять и осознать», — разоткровенничалась 28-летняя брюнетка в личном блоге.

Сейчас Гоар старается жить ради сына и себя

Напомним, отношения Гоар и ее избранника длились несколько лет. Поначалу Аветисян предпочитала прятать Сергея от любопытных глаз, лишь сравнительно недавно она представила его публике. И все же звезде Сети не удалось построить счастливую семью.

Шрамы по всему телу. Гоар Аветисян показала жуткие следы от пластических операций

«Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди — полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь, без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко. Декабрь был для меня самым судьбоносным месяцем, так как с 1 числа у меня начались осложнения после операции, и некоторые горе-врачи говорили, что у меня заражение крови и сепсис, а это в 99% летальный исход. Что происходило со мной? Я уже подводила итоги и сама себе сказала, что моя жизнь была классной. Но так быстро?! Я же не увидела, как Гаспар пойдет в первый класс, как влюбится и женится? И это придавало мне сил», — делилась она переживаниями.

Что касается Сергея, то он призвал публику не верить словам супруги и подчеркнул, что у него есть своя правда. «Мне не перед кем отчитываться. Если кому-то захочу сказать что-то, в лицо скажу. Того же требую по отношению к себе. Нечего писать тут, в одни ворота игры не бывает», — сетовал мужчина.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх