На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Я не такая продажная шкура»: Вика Дайнеко поставила точку в разговорах о романе с Алексеем Воробьевым

В прошлом у артистки был роман с коллегой по звездному цеху Алексеем Воробьевым. Влюбленные встречались несколько месяцев и сумели остаться друзьями после разрыва.

В прошлом у артистки был роман с коллегой по звездному цеху Алексеем Воробьевым. Влюбленные встречались несколько месяцев и сумели остаться друзьями после разрыва.

Виктория Дайнеко

Виктория предпочитает не делиться подробностями личной жизни, но для шоу «Злые языки» на RUTUBE все же сделала исключение, расставив все точки над «i» в разговоре о романе с Воробьевым.

Дайнеко заверила, что встречалась с Алексеем не ради пиара — у обоих действительно была симпатия друг к другу.

«Волшебства (интима — прим. ред.) у нас не было, мы песни писали. Это была влюбленность, симпатичные, приятные отношения. Все, что делает артист — с кем-то встречается, дружит, для людей — это пиар. Но я не такая продажная шкура», — заявила 35-летняя исполнительница.

Одна из ведущих шоу Виктория Боня поддержала певицу. «Как у нас с Тимати — снялась у него в клипе, наш роман обсуждали два года. Роман в кавычках», — отметила Боня.

Читайте также

Напомним, после разрыва с Алексеем Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, от которого родила дочь. Два года спустя супруги развелись, не сумев при этом остаться в хороших отношениях. Артистка до сих пор судится с бывшим за алименты.

Несмотря ни на что, Виктория сумела устроить личную жизнь — сейчас у исполнительницы новый роман. Правда, пока она не спешит представлять избранника широкой публике, даже не называет его имени.

«Познакомились мы в Интернете, как все современные люди. Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить. Он серьезный человек, геолог. Мне нравятся приличные интеллигентные люди. Не скажу, как его зовут», — поделилась выпускница «Фабрики звезд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх