На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Ани Лорак появилась на празднике в Москве после длительного молчания

Певица посетила день рождения сына Филиппа Киркорова.

Певица посетила день рождения сына Филиппа Киркорова.


Вот уже несколько месяцев артистка не выходит на связь с поклонниками, более того, Ани Лорак отменила концерты в городах России. Несмотря на это, сейчас певица находится в Москве. Вчера Лорак посетила праздник по случаю дня рождения сына Филиппа Киркорова.

Ани Лорак

Фото Ани на празднике появилось в Сети. По всей видимости, 43-летняя певица пришла на вечеринку наследника Киркорова с дочерью Софией. К слову, исполнительница много лет дружит с поп-королем российской эстрады и является желанной гостьей в его доме.

Пока неизвестно, когда певица возобновит выступления и в какой стране будет работать. Ясно лишь одно — в родной Украине ее не ждут и считают предательницей.

«Я не понимаю таких людей как Ани Лорак, Таисия Повалий. Они же не сказали ни слова. Или эти придурки Artik & Asti… Они выступали тут каждый месяц… Они стали как зомби. Для меня они просто не артисты. Это же так важно не молчать!» — негодовала соотечественница Ани, звезда Playboy и певица Дарья Астафьева.

А вот Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, поспешил заступиться за коллегу и подчеркнул, что она имеет право на личное мнение.

Летний чес отменяется! В Турции сняли с афиш концерты Веры Брежневой, Ани Лорак и Валерия Меладзе

«Все говорят за Ани Лорак. Но при чем тут она? Все понятно, после 24 числа ты либо здесь, либо там, на этом разговор закончен. Человек может просто бояться, могут быть обстоятельства, это ни на кого не влияет. Но все кричат: «Вот, давайте ее лишим народной артистки». А что поменяется?!» — недоумевал исполнитель, который, в отличие от многих украинских звезд, не собирается переезжать в Европу.

Ани отменила выступления по России и не выходит на связь с фанатами

По материалам «Светских хроник».

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх