На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Пресс-секретарь Алена Делона опроверг новость о его смерти

С утра появилась новость о том, что актер ушел из жизни при помощи эвтаназии.

С утра появилась новость о том, что актер ушел из жизни при помощи эвтаназии.


Сегодня ряд Telegram-каналов дал новость о смерти легендарного актера, ссылаясь на некие западные источники. В окружении Алена Делона опровергли данную информацию.

Ален Делон

Пресс-секретарь 86-летнего актера заверил, что его подопечный жив, и с ним все хорошо. К слову, пока не сообщается, кому понадобилось распространять данную информацию в Сети.

Напомним, недавно Алена Делон заявил, что мечтает уйти из жизни при помощи эвтаназии, и имеет на это полное право. «С определенного возраста мы имеем право свалить по-тихому, избегая больниц, уколов и прочего», — говорил артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ален даже поручил заняться этим делом своего сына Энтони, который, мягко говоря, был шокирован просьбой звездного отца. «Папа попросил сопровождать его до конца, но я отказался. У меня были на это свои причины. Функцию сопровождающего возьмет на себя моя сестра Анушка», — откровенничал Делон-младший.

Энтони Делон предпочел не заниматься эвтаназией отца

Фото: кадр из фильма, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх