На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...
  • Сергей Трофимов
    чему здесь удивляется женщины самые жестокие животные на земле все гадкое и самое жестокое что случается это делают бабы«Тряпки возле бат...

Пятизвездочный отель и 200 тысяч за минуту: на каких условиях Андрей Макаревич* выступит в России

Грядут новогодние корпоративы и артисты, уехавшие из страны, начинают говорить, что они не прочь выступить перед российской аудиторией. Правда, исполнители требуют высокие гонорары за свои концерты.

Грядут новогодние корпоративы и артисты, уехавшие из страны, начинают говорить, что они не прочь выступить перед российской аудиторией. Правда, исполнители требуют высокие гонорары за свои концерты.

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Андрей Макаревич

Стало известно, что Андрей Макаревич*, уехавший в Израиль с молодой женой и сыном, может выступить перед поклонниками своего творчества, проживающих в странах бывшего СНГ. Желающим послушать в живую группу «Машина времени» обойдется в копеечку. Исполнитель хита «Поворот» требует 200 тысяч рублей за минуту пребывания на сцене. Таким образом, 45 минут обойдутся фанату в 9 миллионов рублей.

К слову, цена не окончательная. Все зависит от даты проведения мероприятия.

Кроме того, организаторы обязаны обеспечить перелет четверых музыкантов бизнес-классом, а также проживание в пятизвездочном отеле команде из 15 человек. И, важный нюанс, коллектив не исполняет ни за какие деньги композицию «Перекресток».

Андрей Макаревич готов выступать на новогодних концертах

Напомним, пару месяцев назад Министерство юстиции РФ присудило статус иноагента лидеру группы «Машина времени». Сейчас Макаревич пытается в суде оспорить данное решение, однако пока адвокат певца не может доказать его невиновность. Буквально вчера на очередном заседании иск артиста был отклонен. Кроме того, Андрей Вадимович продолжает негативно относиться к действиям российской армии и политике нашей страны.

Читайте также

Ходят слухи, что Минкульт разрабатывает закон, который позволит лишать наград тех, кто в сложное для страны время уехал, и всячески критикуют ее. Так, под такой закон могут попасть Алла Пугачева, Чулпан Хаматова, Максим Галкин**и другие.

Аллу Пугачеву и других звезд российского шоу-бизнеса могут лишить званий и наград

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх