На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Собственная оружейная и коллекция элитного алкоголя — Александр Шоуа рассказал о мужских увлечениях

Солист группы «Непара» Александр Шоуа в прошлом году приобрел большую жилплощадь на окраине Москвы. В апартаментах музыканта дорогой ремонт, элитная мебель по индивидуальному заказу и… оборудованная оружейная.

Солист группы «Непара» Александр Шоуа в прошлом году приобрел большую жилплощадь на окраине Москвы. В апартаментах музыканта дорогой ремонт, элитная мебель по индивидуальному заказу и… оборудованная оружейная.

Александр Шоуа

48-летний артист имеет оригинальное хобби — он заядлый охотник. Выкраивая время между работой и семейными заботами, певец выезжает на природу. Закон Шоуа не нарушает, все необходимые документы у него имеются. «Я являюсь коллекционером оружия. У меня есть лицензия на коллекционирование. Я серьезный человек и увлечения у меня серьезные», — рассказывает Александр, показывая различные экземпляры своей коллекции.

Так, в арсенале у него есть английское ружье с прикладом ручной работы. Стоимость двустволки Александр не назвал, расплывчато обозначив, что оно очень дорогое. Но известно, что ружья ручной работы могут достигать цены в нескольких миллионов рублей. Также в личной оружейной музыканта есть французское ружье лимитированного производства. В год таких видов орудия выпускается не более двух тысяч. «Французское ружье Chapuis, с ним можно охотиться на любую дичь, даже в Африке на самую крупную», — продемонстрировал Шоуа очередной раритет.

Музыкант коллекционирует оружие

Солист «Непара» сразу оговорился, что браконьерством не занимается, он совершает охоту только там, где разрешено лицензией. Жена Наталья похвасталась, что супруг не раз приносил знатную добычу: дикого кабана, горного козла, дичь… Но это не единственное увлечение исполнителя хита «Другая семья».

Читайте также

Шоуа также коллекционирует редкие и дорогие спиртные напитки. Десятки тысяч рублей Александр тратит на новые экземпляры. Так, за одну бутылку дорогого алкоголя артист отдал 316 тысяч рублей. В домашнем ассортименте есть виски, сделанный по мотивам нашумевшего сериала «Игра престолов», бутылка, приуроченная к чемпионату по гольфу и многие другие раритеты. «Я это не пью, потому что собираю», — заявил музыкант репортерам программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

 

Певец заядлый охотник
Шоуа давно живет в счастливом браке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх