На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Андрей Разин: «Нет праха Юры Шатунова в могиле, не захоронен он на Троекуровском кладбище»

Продюсер сделал шокирующее признание.

Продюсер сделал шокирующее признание.


История вокруг смерти Юры Шатунова продолжает обрастать все новыми подробностями. Андрей Разин неожиданно объявил, что его похороны были постановкой, а праха музыканта в России нет.

Андрей Разин сразу после смерти Юры Шатунова пошел в атаку на его окружения, обвинив их во всех смертных грехах. Он периодически говорит о том, что музыканта «Ласкового мая» просто использовали в своих корыстных целях недобросовестные люди. А сейчас огорошил публику новым признанием — по словам продюсера, праха Юры Шатунова в могиле на Троекуровском кладбище нет.

«Экстренно выхожу на связь. Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. И на Троекуровском кладбище хоронили совершенно пустую капсулу. И все было обставлено как спектакль, как Кудряшов любит это делать», — заявил продюсер.

Разин говорит — чтобы афера не вскрылась, могилу залили бетоном, дабы обезопасить себя от расследования.

«При этом Кудряшов обвинили меня, что я выкопаю эту урну и украду ее. Это какой-то ужас! Но все это сделано специально, чтобы эту урны никто не видел. Нету праха Юры Шатунова, не захоронен он на Троекуровском кладбище», — повторил Андрей.

В своем обращении он посоветовал поклонникам не ходить на могилу и не устраивать туда паломничества. По его словам, Кудряшов специально устроил все это, так как хотел насолить Разину. «Он сделал это умышленно, сделал это местом паломничества, да еще и возле моего семейного надгробия. Специально! Ему предлагали другое, но он выбрал именно этот участок», — сообщил продюсер.

Напомним, Юрий Шатунов умер от острой сердечной недостаточности 23 июня. Музыкант был на отдыхе с друзьями, как вдруг ему стало плохо. Его отвезли в районную больницу, а затем в Домодедово — туда он поступил в состоянии клинической смерти.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх