На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мама видела из окна. Как разворачивалась трагедия со взрывом авто, в котором погиб 3-летний мальчик

В четверг, 1 декабря, в Советском районе Волгограда в ЖК прогремел взрыв. Огонь распространился на 4 авто, в одном из них сидел мальчик, который мгновенно погиб.

В четверг, 1 декабря, в Советском районе Волгограда в ЖК прогремел взрыв. Огонь распространился на 4 авто, в одном из них сидел мальчик, который мгновенно погиб.

Трагедия ужаснула россиян

В спасительные службы звонок о ЧП поступил около 8 утра. «Звонивший сообщил об одном горящем автомобиле. Когда на место прибыли пожарные, выяснилось, что огнем охвачены четыре иномарки. Затушить их удалось после 8.20. К сожалению, есть пострадавшие», — сообщили в региональном ГУ МЧС.

Свидетели взрыва, унесшего жизнь 3-летнего мальчика, с ужасом восстанавливают события происходящего. «Я в это время еще отдыхал, услышал взрыв, выглянул в окно, увидел мужчину, лежащего в трех-четырех метрах от машины. Через пару минут огнем уже были охвачены соседние автомобили. В 74-м доме от взрыва вылетели окна — в одно, похоже, отлетела часть взорвавшейся машины. Куски долетели и до нашего дома напротив. Страшная, жуткая картина», — поведал сосед.

Так, известно, что отец посадил ребенка на пассажирское сидение, открыл водительскую дверь и вернулся к багажнику, словно заметив что-то. Тут же появилась вспышка и мужчину отбросило, он упал на спину.

Спастись от смерти мальчик не мог, а самое жуткое, о чем говорят очевидцы — его мама видела момент взрыва.

Читайте также

Следователи рассказали, что в машине произошла утечка газа. Пользователи Сети недоумевают, неужели мужчина не почувствовал запах? Многие подозревают, что у него попросту притупилось обоняние из-за мороза. Теперь случившееся разбирают правоохранительные органы. Владельца авто — отца погибшего мальчика — обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх