На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Андрей Соколов: «Не побегу вне своей страны кричать: «Ах, какие плохие!» Это должно решаться здесь»

Актер называет себя патриотом.

Актер называет себя патриотом.


Андрей Соколов сейчас сильно занят — он готовится к премьере фильма «Аманат», который рассказывает о событиях Кавказской войны. Но актер признается, что в любом случае внимательно следит за новостями и удивляется тому, как ведут себя коллеги, покинувшие страну.

Андрей Соколов

59-летний Андрей Соколов не скрывает — у него есть много вопросов к текущей ситуации в стране. И дело не только в политике, но и в расколе общества. Его крайне удивляют известные люди, покинувшие родную страну и критикующие ее из-за бугра. «Я не совсем с какими-то точками зрения государства согласен. Но понимаю, что все эти вещи буду решать внутри. Я не побегу вне своей страны кричать: «Ах, какие плохие!» Это все должно решаться тут. И это наша проблема. Вот почему происходит такой раскол», — говорит актер в беседе с MSK1.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Сам Соколов никогда не собирался уезжать. А если ему что-то не нравится, он старается говорить об этом открыто. «Здесь, к сожалению, не может быть нейтральности ситуации. Поэтому я здесь. И этим все сказано», — заявил кинодеятель.

Соколов остается в России

Напомним, в 2019 году Соколов выдвигался кандидатом в Мосгордуму, но так и не получил заветный мандат. Актер не видит ничего плохого в том, что деятели культуры идут в политику. В пример он приводит Иосифа Кобзона, который был депутатом и многое сделал для страны. «Человек, про которого никто не сможет сказать, что он был пустым местом в Думе. Который действительно тащил на себе огромную работу, понимал, что делает, и действительно этим занимался», — заявляет артист.

В постели с «Маленькой Верой». Приписанные романы, разводы и позднее отцовство Андрея Соколова

Звезда фильма «Маленькая Вера» признается, что даже баллотируясь, он успел многое сделать для родного города, и ему понравилось этим заниматься. Возможно, вскоре Соколов попробует себя на этом поприще еще раз. «Надо делать что-то другое. Заниматься тем, в чем ты уверен. И холостых ходов уже быть не должно. Надо тщательно подумать и уже только на победу», — подчеркнул актер.

По материалам MSK1.RU.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх