На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Мальчишки говорили – почему ты такой урод?»: Яна Сексте о комплексах из-за внешности

В прошлом артистка страдала из-за лишнего веса, да и вообще особо не привлекала внимание противоположного пола. Со временем Яна Сексте научилась принимать свою внешность.

В прошлом артистка страдала из-за лишнего веса, да и вообще особо не привлекала внимание противоположного пола. Со временем Яна Сексте научилась принимать свою внешность.

Яна Сексте

Яна не скрывает — раньше она не могла похвастаться выдающимися данными, поэтому делала ставку на талант и обаяние. Сложнее всего будущей актрисе пришлось в юном возрасте.

«Скажу, что я сама была очень некрасивым ребенком. Хотя это кажется невозможным, потому что все дети прекрасные. Тем не менее я не кокетничаю — на фоне своей сестры-двойняшки я действительно сильно проигрывала. В детстве, когда я смотрела на Инку, думала: вот ведь ходячая реклама счастливого детства! Как куколка… Мне же пришлось столкнуться с тем, что сейчас называют буллингом, а тогда — травлей.

Мальчишки из нашего двора, которым я хотела нравиться, с кем хотела дружить, — в лоб: почему такая красивая Инна и почему такой урод ты, Яна? Видимо, они так развлекались, понимая, что девочка я излишне эмоциональная, такую легко выбить из равновесия. Того, что меня такие слова больно ранили, не показывала, но дома от души рыдала. При этом я росла бойким ребенком, лидером», — вспоминает 42-летняя Сексте.

С годами Сексте сумела побороть комплексы

Справиться с комплексами и поверить в себя Яне помогла мама. «В то время повсеместно начались всевозможные конкурсы красоты, и в нашем дворе они проходили. Главной королевой была Инка. Мне, разумеется, приза не полагалось. Мама никак не могла понять: зачем я участвую в этих конкурсах с упорством идиота? Позже она рассказывала, что хотела как-то меня остановить. Но не знала как.

Не пропустите

Сегодня я очень ей благодарна, потому что скажи она прямо: Яна, ну какой тебе конкурс красоты! — могла случиться серьезная психологическая травма. Но в итоге мама придумала гениальный ход! Взяла конкурсы под свой контроль, начала их организовывать по другой схеме. Теперь мисс было ровно столько, сколько участниц! Помню, как, наконец, я получила заветную корону из золотистой бумаги, став «Мисс икебана». Это было грандиозно!» — рассказала актриса в интервью WomanHit.

Нестандартная внешность не помешала Яне завоевать сердце актера Максима Матвеева. Правда, влюбленные расстались после года брака. Вот уже почти 10 лет Сексте замужем за композитором Дмитрием Мариным, в 2014-м у супругов появилась дочь Анна.

За Марина Яна вышла замуж в 2013 году

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх